Ма
Машынька

Я - вечный двигатель, но правда на ремонте))) У вас ещё не сели батарейки?))))))))))

Ответы
Виталий Рогов

Да будет Вам, Машенька, известно, вечные в батарейках не нуждаются. Не завидую Вашему ремонтёру. Его труд обречён на неуспех. Хорошо Вас запомнил по предшествующим контактам.

Ма
Машынька

А я не призывала вас завидовать...
Недужных проявлений нам не нада..
Вы, просто злитесь почему-то, видимо...
Но помните... по подвигам .. награда

Виталий Рогов

Зависть -дело личное, а другие мне не указ.

Ма
Машынька

Вам поссориться не с кем?)))) Я не настроена на негатив)) Уж извините)))

Виталий Рогов

Не с кем мириться!

Ма
Машынька

ПЪискоЪбна этта, но не смертельно))))

Игорь Морозов

Блин, как ВЕЧНЫЙ двигатель может быть на ремонте?!! Машуля, что-то тут не чисто!))))) С батарейками всё нормально!)))))

Edward

иногда подсаживаются, но у меня дома есть "зарядное устройство", которое не дает расслабиться)))))))

Edward

😉

Петр Давыдов

Да не, у меня аккумулятор, староват уже, надо бы электролиту подлить. Дорогой, зараз-з-за!

Waldi Neu

батарейки в порядке. ждем опять месяц когда вам природа масло поменяет

Голос Из Чс

С вами сядут.. с такой мотивацией без батареек будешь ползать)

Ма
Машынька

Ни просила я у вас батареек! И аще ничего не просила)

Николай Туркин

Прокурор требовал посадить , а судья приговорила зарядить )))

Eвгений M@лый

Батарейки прошлый век, надо переходить на микро реактор)))))

Юрьевич. Серпухов.

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ МАШЕНЬКА! СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!

Юрьевич. Серпухов.

НЕОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ.

Иван Рустамыч

Мои батарейки или стоят или лежат но не сидят это точно

Елена

давно они уж на исходе, пора другие мне вставлять)))))))

Сергей

Ленк, ты их вытащи и постучи друг об дружку😝 😂

Елена

так и сделаю)))))

Евгений Терехов

Иногда заряжаем.Но всё реже и реже-денег не хватает.

Володя Калинин

Ремонт пройдёт - настанет утро ясное,солнце взойдёт

Павел

И ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка😟

Ма
Машынька

😆 😆 😆 😆 😆 😆 И у любви у нашей... и далее с басами звоноко.. СЕЛЛА БАТАРЕЙКААА))))))))))))))))) ОО-У-ОООО)))))))))))))

Павел

👍 🌹)))

Степан Улитин

Я на солнечных батареях работаю,они вечны!

Виктор

Заряда ещё много, успеваю зарядится с утра

Иван Шелегович

Не печальтесь, к старости у всех садятся!

Владимир Ермоленко

Как в анкете,я тебе дам,села батарейка...))

Ергалиев Жомарт

Если рядом Машенька, то есть подзарядка

Василий.

Пульты пока работают, не пугайте.