Ринат Нагимов

Когда на ваш взгляд закончится воина на Украине?

–1
Ответы
Владимир В. Иванов

Во первых не война, а спецоперация. Во вторых слушать надо ухом - сроки окончания совпадают с полным выполнением всех задач спецоперации. Хочешь ускорить? Или замедлить? - каков твой вклад?

Лилия

👍🤝

Елена Сафронова

"кому война, кому - мать родна"... вот когда всех ублюдков этой "матери" народ Украины призовет к ответу и искоренит навсегда, тогда и кончится...

Со
Сором

А после госпереворота россии 1993 года? В момент несубьектности российской федерации вам кто-нибудь исподтишка нанёс удар в спину, как вы народу Украины?

Елена Сафронова

а может РФ тогда как раз и встряски не хватало, чтобы вытащить за шкирку из болота.... уж очень долго мы это ЕБаНутого терпели...

Со
Сором

А может рФ просто трупов российских солдат не хватает? Химарс исправят эту историческую несправедливость😁

Елена Сафронова

а что, кроме этой американской железяки на колесах, производства начала двухтысячных, Украине больше и крыть нечем... в таком случае мне её не жалко...

–1
Со
Сором

А мне вас нет😁

Наталья Мельник

Как только Америка где-нибудь в другом месте развяжет войну ,сразу прекратит эту.Им нужен рынок сбыта оружия и ничего личного.

Совушка

скоро, осталось только защитить Донбасс. если бы по нему не долбали каждый день, то войны бы вообще не было...

Борис Толстошеин

боюсь что не в этом году.....только после того когда европка замерзнет....а пиндосы выгонят правительство....

Ирина

освободят области .потом переговоры.всушники обстреливают мирные города.тогда и на киев наверно пойдут

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ещё 5 лет назад говорил. Раздел по Днепру на Зап.Украину(Галицию) и на Вост.Украину(Малороссию).

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разве я похож на человека,который откуда-то удаляется. Да ещё с позором? Это тебя,моя юная Малышка, кто-то обманул...

Натали Малышка

Спасибо за ваши БЕЗосновательные выводы....... Спор - пустое дело. Но давайте договоримся : Если будет раздел Украины по Днепру то я признаю, что я - глупая. ничего не понимающая в этом мире. Обманутая кем-то.....А если НЕ будет то вы мне признаетесь : Признаю, что я - лох, поверивший бредовой пропаганде. Поверил потому, что своих мозгов у меня нет, что я - наивный и доверчивый позволил себя одурачить....
Согласны?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Повторяю для всех,кто не понял с первого раза.Ещё когда всё только начиналось Украину может спасти только раздел на Восточную(Малороссию не в названии дело) и западную(Галицию). Это только моё личное мнение. А на идиотское утверждение про отсутствие у меня мозгов я отвечать не стану. Потому,что ты дама. И пользоваться расширенными возможностями великого и могучего русского языка мне не позволяет воспитание. Поверь, ненормативной лексикой я владею прекрасно и уем любого(из муж.пола разумеется). А тебе советую по-больше читать и думать,а не смотреть зомбоящик(особенно украинский).

Натали Малышка

Я так и поняла....Я НЕ смотрю Телевизор. Информацию я получаю от :
- своего отца, бывшего советского офицера. а ные - офицера ВСУ
- своего родного брата, офицера ВСУ
- своего одноклассника, офицера СБУ
- даже от своего соседа, офицера пограничника.....
А вот интересно, откуда у вас информация? Может быть вы когда-нибудь бывали в Украине? Может быть вы знаете реалии на фронтах ( я не ваши СМИ) ? Может быть у вас есть родственники в Украине и вы с ними общаетесь, а они обладают реальными знаниями?
И напомню, что я, как украинка, знаю о событиях в СВОЕЙ стране лучше, чем все россияне вместе взятые.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не хочу это комментировать,а только пожелаю тебе здоровья и мира...

Со
Сором

Судя по динамике и перелому на фронте от натовского оружия - в ближайшие месяцы

Светлана Кулина

Очень не скоро...К сожалению..Судя по ситуации,то не раньше средины 25года.

Ринат Нагимов

ты уверена в этом?

Ринат Нагимов

а российский спорт вернется на мировую арену? учитывая что отстранили их

Дм
Дмитрий

Когда РФ достигнет всех своих целей. Нельзя сказать определенно.

–2
Со
Сором

Никогда словом

Сидящий На Берегу Реки.

Когда российское правительство поймёт её бесперспективность.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да ладно. Не мечтай.

Виктор Ш

После исчезновения государства Украина.
Этого недолго ждать.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тогда ты обречена.

По
Полтавчанка

Время покажет кто обречён. Акции «Газпрома» подешевели на 30%

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И что? Ты хоть знаешь с чем это связано? Прибыль возросла в 15 раз. Дальше что?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Россия уже победила.

Юлия Пак

Когда все обещанное оружие будет доставлено и задействовано.

Оп
Опия

Возможно при смене одного из трёх президентов... Точнее двух.

Натали Малышка

🤔 Разве от президентов многое зависит ?
Воюют НЕ президенты.....

Оп
Опия

Они.,,Письками,, меряются.

Ludmila Drile

война когда-нибудь закончится. а вот последствия вечны.

Niemand Против Войны

Когда Пу уберётся со всех оккупированных территорий.

Натали Малышка

Сам не уберется.....Его "попросят"....

Владимир Сом

До разума жителей которые отдались не хорошим дядям

Ирина

трудно сказать..столько крови уже пролито🤷‍♀️😱

Аркадий

Не, действительно, какой-то мрачный мужик по телеку сказал. Косил под ясновидящего. Хрен его знает...

Ирина

🤔

Аркадий

Ага..

Ирина

ой врут

Аркадий

Тоже так думаю. Но запомнил...

Игорь

После выполнения поставленных задач спецоперации.

Alla Lala

только со смертью Путлера и полной сменой власти.