Эл
Эля

Не всякой голове... ум по карману?

Ответы
Angel Angel

Идеал не знает идеалов.
Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить.
Человек, который ничего не читает, образованнее того, кто не читает ничего, кроме газет (Томас Джефферсон)
Любовь стоит дорого, если не разменивать ее на копейки.
В политике, как и в бизнесе не бывает друзей, но есть партнеры и конкуренты.
Не всякой голове ум "по карману".

Просто Человек

Точно. Вот у меня его отродясь не было. Даже доктор говорит, когда стану полным дураком переведёт меня в палату №6 в нашем дурдоме.

Николай Прилепко

Ум - это умение перерабатывать информацию, которая есть в голове. Если голова пустая, то дуй в "векипедию". Потому, что уже клиника.

Ел
Елена

Про карман не знаю, но способности у всех разные. И желание развивать способности тоже.

Александр Привалов

Карман понятие формальное,ум абстрактное на лицо реальная несовместимость.

Аланский Барс

Эт точно.... но с другой стороны каждое мнение имеет право на существование...!

Ум
Умиление..

Строишь из себя сильную, дерзкую бабу, а дома в пижамке такая лапуля ходишь.

Ум
Умиление..

Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...

Ум
Умиление..

- У тебя бывают приступы лени?
- У меня бывают приступы активности, а а лень у меня постоянная!

Ум
Умиление..

Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Эл
Эля

🙉🙈🙊

Ум
Умиление..

─ все кричат "хочу себе простую",
но никто не выберет ромашку среди роз.

Всегда Есть Подвох

​в кипу!!!)
увы, штанам рассудка
моего
характер мой никак не по размерам.

Олег Поршин

Что есть ум в вашем понимании?Образованность?Мудрость?Интелигентность?

Геннадий Рыбицкий

В голове он либо есть , либо он отсутствует,деньги тут не решают

Сергей Шолохов

У немногих мозг закрыт черепов, у остальных штанами ,

Валерий Шилов

А Вы не знаете, как на этом сайте картинки добавлять?

Эл
Эля

нет... не знаю... я тупая слишком ... нуу... блондинка...

Эл
Эля

Валерий Шилов

Я знал одну блондинку, она так удобно использовала стереотип об этих самых блондинок. На самом деле - хитрющая бестия.😆

Валерий Шилов

так глаза округляет - не замечаешь, как становишься кроликом под вгзлядом удава.

Валерий Шилов

А потом рулит, как хочет. Гипноз.

На
Наталья

ну да... одна голова - хорошо, а с мозгами лучше

Андрей Прохорович

Без ума кто в лес, кто вынимать рыбку из пруда

Владимир Мизин

ум или есть иди нет карман здесь ни при чем...

Олег Емельянов

Потому что не каждому уму карман нравится.

Владимир Луданов

вот бы америкосы задолбались переводить

Юрий Кривич

Не во всякой голове карманы то и есть...

Андрей Давыденко

ну просто снайпер!!!!!!!! прямо в точку!