Onur Еrken

Что самое сложное в жизни, что тебе приходилось делать?

Ответы
Lena Lubaia

лучше спросите, что самое толковое? Один раз влилась в денежный поток и занималась маленьким бизнесом. Работала там, как я всю жизнь хотела. Второй раз пришло озарение,. и я пробила квартиру сыну. Когда дочка устроилась на работу, мне приснился ангел. Когда родилась внучка, мне приснилась золотая рыбка. А теперь, где она, моя удача?

Andy K

Сложно всё то, что неинтересно. Есть виды рутины которые нельзя трансформировать в интересный процесс. Добавить к этому цейтнот. И получится самое сложное в жизни. Как например не спать 4 суток, переделывая заново какую-нибудь начерталку в универе, с циркулем, линейкой и ватманом формата А2

Роберт

Ого

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Галина Странникова

Тяжело принимать решения, от которых зависит жизнь человека в прямом смысле этого слова! Вот такое решение и приходилось принять! А еще тяжело терять близких

Ольга Сапожникова

Узнать о том что подруга не считает тебя за человека, и сохранять при этом спокойствие и не послать ее словами, что говорила она мне, это самое сложное, Правда.

Надежда Букина

Рисовать на уроке рисования: "Вид из окна"-я сидела на последней парте и ничего не видела из окна, а с воображением у меня туго...

Наталья Сучкова (Куцева)

Пока дело не сделано, оно кажется сложным, а когда работа исполнена, то увы, оно оказывается выполнимым

Татьяна Рогачёва

10 лет ухаживать за мамой, которая не ходила...... Но думаю, что и это испытание что-то в жизни мне дало.....

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!!!

Николай

Самое сложное, это выбрать спутницу жизни. Да так, чтобы потом всю жизнь не думать, что выбрал не ту!)))

Алекс Венцель

Ремонтировать немецкий наркознодыхательный аппарат с пневматическими блоками памяти...

Наталия Соловьёва

Держать себя в руках, когда тебя лишают последней возможности "вести себя прилично"...

Юр
Юрий

На свадьбе волейболистки подружки невесты два часа не давали букету упасть.

А9
Азамат 93

перебаривать свае собственное "Я". отпускать обиды. гневь и т.д мне кожетца

Евгений Андреев

Расчёт статически неопределимой рамы на прочность и деформации вручную.

Роберт

Круто

Евгений Андреев

А, ещё в молодости-когда только на стройку пришёл-тоннель транспортный строили-столкнулся с проблемой выноса в натуру кривой. Тоннель на криволинейном участке трассы располагался. Стресс аж был. Но ничё, вспомнил институт, нашёл справочник -Таблицы разбивки кривых-и справился, на удивление. Даже главный инженер удивился.

Роберт

Кто на что учился как говорится знания сила

Евгений Андреев

Да. И зубрить всё не надо-всё есть в книгах. Главное-правильно этим пользоваться и уметь оценивать результат. И практика нужна, конечно. Тренировка. Без этого теория на ум нейдёт.

Роберт

Согласен все должно быть в меру

Надежда Лесняк

Когда мама задыхалась от кашля, а я смотрела- и ничем не могла помочь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 детей...не смейтесь,это сделать и красивые и умные никак не просто...

Лидуня Карамдина

наверное просто понять другого человека и попытаться ему помочь....

Angelina Slavkina

призноваться человеку который мне дород что нам не по пути

Black Joker

Когда участвовал в многомиллионном забеге до яйцеклетки

Просто Я

Работать в одиночку глубоко под землей.Не люблю темноту.