Надежда- Morelleth

Главное - не ударить в грязь лицом.
Колобок.

Ответы
Mariya M.i.d.

Происхождение: ударить в грязь лицом первоначально означало «упасть на грязную землю». Такое падение считалось в народе особенно позорным в кулачных боях — состязаниях борцов, когда слабого противника опрокидывали ничком на землю.

Смирнова Татьяна

Но,я не сказала бы,что это главное;все по жизни спотыкаются и по разному падают,главное,что бы это не стало привычкой,и потом,не ударить,а упасть,обычно так говорят.

Елена Михайлова

маска для лица ни кому не повредит, можно и в грязь, и в салат-главное ,чтобы костюмчик сидел, остальное не важно.

Ог
Огуречик

Анекдот---- Снится колобку сон,что он летающая тарелка. Проснулся,а это оказывается Дедушка из него блин слепил!

**
*schateke* *schateke*

ГЛАВНОЕ ВСТАТЬ ОБТЕРЕТЬСЯ И ИДТИ ДАЛЬШЕ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ..А ОТ ПАДЕНИЙ И ГРЯЗИ НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. 😄

Вика Казакова

конечно а можно еще и перепутать грязь и просто немножко в муку ударить это для колобка и получится ЛЕПЕШКА

Ирина Тесаловская

это не самое страшное в жизни состояние...если и ударил, то нужно заявить: грязь-лечебная!

Свердликовский Виталий

Возник конфликт между колобком и яйцом: колобок-по голове не бить, яйцо- по яйцам тоже

Лана

Бублик, бублик!!!,- радостно кричали дети, не подозревая, что колобок смертельно ранен

Юрий Владимирович

Если девушка показывает Вам свою домашнюю собачку, она готова показать и киску.

Аля Исламова

ну да, лишь бы не грязью в землю:))) (это так однажды моя коллега выразилась:)))

Мария Фомина

умейте над собой смеяться,и не будете этого бояться) порой это даже полезно

Aleks ***

колобок,ну если подпрыгнешь от пинка под зад то ударишься не только лицом

Devilish Angel

для кого то это главное,а кто то по этому поводу вообще не заморачивается

Сергей Бородуля

в грязь лицом это нормально. самое главное чтобы рыльце в пушку не было.))

Юрий Конышко

Пушок не отвечаю тем кто по настоящему не на фото и нет фамилии и имени.

Светлана Ковалёва

Когда падаешь в грязь лицом понимаешь,что гигиеничнее сесть в лужу...

Dmitryi Shapotkin

Не в ваших ли рассуждениях лукавых грязь то поносите кого не лень

Светлана Зверева

Думаю, за праздничным столом, главное салатик вкусный выбрать!

Катерина Черкасова

А еще лучше не споткнуться,а то мало ли что будет в место грязи!