Елена Козлова

Как Вы относитесь к народному творчеству?

Ответы
Валентина Михуля

Сама в школе учавствовала В художественной самодеятельности,на каникулах ездили с концертами по поселкам и сейчас еще пою. Думала никогда не перестану петь и смеяться!

Артур Недбайло

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ! ! Козловский и Мирошниченко выросли из самодеятельности. И многие другие знаменитости !

Уральская Рябинушка

А что конкретно имеется в виду-народное творчество:устное, музыкальное, тв-о умельцев, рукоделие?

Сергей Морозов

А как по другому можно относиться? Его можно понимать или нет, а отношение только одно.

Владимир Ольшанский

Я-исключительно положительно,сам резьбой по дереву и лозоплетением увлекаюсь...

Игорь Кривошеев

прекрасно я сам иногда беру пяльцы для вышивания нервы хорошо успокаивают

Елена Козлова

прекрасно..а я люблю кувалдой помахать)

Garyn Garyn

положительно - если для этог оне требуются человеческие жертвоприношения

Андрей Рукавишников

хорошо. жаль что мои руки и желания не способствуют его преувеличению

Неклюет

Положительно, если это творчество, а не копирование или подражание.

El Vina

так и отношусь....как к народному творчеству....имеет место быть...

Алексей Несонов

хорошо отношусь. творчество это гораздо лучше, чем пьянство.

Юрий Рыщаков

Главное, что Вы имеете ввиду. Творчество разное бывает.

Сергей Квашнин

положительно-оно раскрывает человека с лучшей стороны

Елена Галкина

Прекрасное заделье и развивает эстетический вкус

Денис Гутенев

Сам являюсь представителем народного творчества

Егор

не впечатляет , песни и танцы просто невыносимы..

Алексей

Вопрос так и не раскрыт,аспект слишком широкий

Павел Трофимов

прекрасно отношусь, лучше чем к моде из запада

Константин Варламов

У нас в России что ни творчество,то народное.

Константин Дегтярев

одобрительно а местами и вспомогательно ...)))