..
. .

Можно ли матери называть сына 7-8 лет "малышом" и "зайкой"?

Ответы
Олег Сухенко

да можно, но мне кажется в этом возрасте мальчики уже начинают осмысливать происходящее вокруг себя и это может спровоцировать неправильную реакцию его сверстников, ну например тех кого дома называют "Осёл", так что лучше в присутствии других детей и в коллективе называть своего ребёнка по имени.

Любовь Соловей-Грищенко

Лучше этого не делать, так как скажется на формировании его характера. Если у него нет другого имени, кроме зайки, то он таким и вырастит - пушистым, гулящим, безответственным и труслывым.

Ам
Амелон

Можно, кто ей это может запретить, но в этом возрасте уже не стоит, должен ведь вырасти самостоятельный, смелый, сильный мужчина, а это уже никак ни "зайка"

Crazy Snowman

Лучше вести себя с ним, как со взрослым, это и у ребенка будет стимулировать взросление, и мать отучивать относиться к нему, как к ляльке

Ел
Елена

можно, моему сыну 28 лет, я его иногда называю маленький, не при посторонних, конечно претензий с его стороны пока не было

..
. .

😨

Денис Шаповалов

мама и сейчас братца моего так с юмором называет)который на голову ее выше)дядечке почти 30)это любовь)

Succuba Redhead

А почему нет? Я 14-летнего сынулю иногда так называю и не вижу в этом ничего предосудительного.

Галина 🌻

Моему 23)) Зову его и "малыш,, и "зайка,, и "ребенок". Думаю ничего криминального в этом нет.

Павел Пахин

с работы пришел ..негатив раздариваю )))

Галина 🌻

Все так плохо? Жена одна не вывозит?

Павел Пахин

ей на завтра оставил ))))

Галина 🌻

Вчерашнее бывпет вкуснее) Это как щи))

Владимир Шибнев

Малышом, конечно, можно. А вот "зайка", это уже кривляние. Он маленький, но человек

..
. .

7-8 лет еще маленький )))) раньше были полководцы в 15 лет уже земли завоевывали и войсками руководили 🙂

Владимир Шибнев

Полководцы в 15 лет...Да, были, но это не общее явление. Кстати, раньше и продолжительность жизни была другая. И в 35-40 лет это были старики

..
. .

так не много изменилось в продолжительности жизни. В 35-40 уже полно заболеваний всяких старческих

Андрей :\>_

малышом - вполне. а вот весь этот зоопарк - унижение человеческого достоинства

Zo
Zorro-Luffi007

да, вполне, ты же всегда будешь ее ребенком и всегда для нее будешь малышом)

Ан
Антонина

Моему сыну 12 лет. Он для меня до сих пор малыш, зайка и солнышко)))

Елена Данилова

А как? Эй ты Козлина встал и пошёл в школу, понял кобель вонючий?

Mikhail Filippov

Да можно потому как любовь матери к своему ребёнку безгранична

Цельная Ягода 🍒

Даже в 78 мать может называть своё чадо так как ей по сердцу....

Галина Осташко

Да матери до 60 лет сына можно называть, ну может не при всех

Lady Winter 🇷🇺

можно. матери это можно и о отношению к 30 летнему ребенку))

Тёма Астапенко

первые трудные годы в детстве мужчины это первые 40 лет

~ *** Наташа *** ~

может быть, некоторые пары так друг друга называют..

Дмитрий Костюшин

Нет лучше по имени, Димочка, Димулька наш хороший))