조랑말

Можно ли создать скатерть самобранку с помощью нанотехнологий?

Ответы
Ирина Турабжанова

Не нанотехнологий, но думаю можно. Но ведь мы еще морально не доросли. Представьте на минуту: у Вас появилась скатерть - самобранка. Как думаете - долго она у Вас продержится. Обязательно или украдут, или испортят. Так ведь?

Ник 137

Можно....мы пробовали....когда на неё что-то проливаешь, она сама начинает браниться......матом....и голосом тёщи.......

Константин Алексеев

Из куска цветной бумаги
Взявши ножницы и клей,
Если хватит вам отваги
Можно сделать пять рублей ))))))))

Rock Man

Теперь этого не хватало... Потом унитаз самобранку что б не ходить в туалет..,люди хватит деградировать

Ал
Александр

Да, но только она будет доставлять наноеду...Ее трудно будет разглядеть без специальных средств...

Вл
Владимир

Можно Поничка, можно - те кто придумал нанотехнологии давно эту скатерть для себя создали

Вл
Владимир

Правда для остальных она только лапшу готовит

Вл
Владимир

Ничего , у всех выдерживают

Muslim Sadykov

Исключительно если только картинки ибо технология не может создать волшебство

Володя Полещук

Ага ---нажала на кнопку и попа в мыле --О как же это все прекрасно было 😄

Майя

Зачем нанотехнологии? Такую фигню любая Русская женщина забабахает

Татьяна Рублёва

С помощью нана технологий можно только деньги воровать!

Александр Коробченко

Можно! Вот Анатолий Борисович как раз над этим и потеет.

Александр Коробченко

...рыкает и взбрыкивает! Вот-вот получится...

Сергей Логинов

Пока нет.....а если будет возможно, то я бы запретил...

Виталий

лучше накрыть стол руками - надежнее ,...и сытнее .

Иван Квитковский

легко, это к Чубайсу с наноболтами и наногайками

Сергей Иванов

Можно. ..вам готовить кушать надоело. ???)))))))))))))))))

Сергей Иванов

верю...но боюсь не скоро сделают сей шедевр. .. ((((((

Евгений Стариков

Можно, только еда будет с привкусом скатерти.

Edward

да, только вот еду с нее придется слизывать))))

Николай Беликов

В последнем слове ошибка- НАНА-технологии.

Ольга Корнилова

ага и продукты на 3D принтере напечатать

Андрей Филькин

Как раз по теме. При помощи нано-рубля.))