Мурат Нуртаев

Бывает ли у вас дежавю и как это понять?

Ответы
Татьяна Рогачёва

«Уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого...Мне видятся, иногда повторяющиеся сны! 🙂

Мурат Нуртаев

может это из прошлой жизни

Татьяна Рогачёва

Видимо, из детства, а может..... 🙂

Татьяна Рогачёва

Этого нам не дано!

Мурат Нуртаев

под гипнозом рассказывают вроде

Татьяна Рогачёва

Рассмешил! Не нужны нам эксперименты! Мы сложными дорогами не ходим! 🙂

Татьяна Рогачёва

Пусть оно так и живёт в нас-это любопытство! Не будем его бить по рукам! 😄

Надежда Гончарова

У меня не было никогда,а понять это очень просто-ты оказываешься в незнакомом месте вервые и понимаешь что уже когда-то здесь был,либо происходит событие и ты опять же осознаёшь что это уже когда-то было с тобой

Галина Бердюгина

раньше случались чаще, теперь редко. когда происходит дежавю, ощущение что ты находишься в каком-то другом измерении и всегда ощущение, что ты это уже видел

Мурат Нуртаев

чем старше тем реже происходит

Ирина Каргина

Бывало несколько раз. Учёные это явление объясняют по-разному. Единого мнения не сложилось. Одни утверждают, что это "игры разума", другие - интуиция...

Татьяна Березина

в детстве появлялось несколько раз, когда я гостила у бабушки в деревне, бабушка была знахаркой...В интернете об этом есть хорошие статьи)

Ирина Борисова

психическое состояние человека,при котором он понимает,что это уже было или где-то он видел в прошлом.Дежавю-уже виденное

Елена Рябоконь

бывает. когда понимаешь что ты определенный момент проживаешь второй раз. с теми же действующими лицами. в том же месте.

Шеф Татарин (Самара)

наверное когда совмещается реальные события с генной памятью, интуитивной памятью, такие процессы иногда возникают

Эмилия Македонская

Бывает.Говорят,что если так случается,значит это происходило с вами в прошлой жизни или это вам снилось в вещих снах.

Наталья Прокопчук

Дежавю́ — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации. Бывает!

Елена

Да. У меня бывает дежавю. Я думаю это происходит потому что, все уже было и колесо жизни катется по кругу...

Елена Галимова

Несколько раз бывали такие ситуации, как будто это уже происходило и ты знаешь наперед, что произойдет..

Зауре Исентаева

Было раньше по молодости, как будто уже со мной это происходило или я это уже видела. Сейчас не бывает

Мурат Нуртаев

и у меня и у многих взрослеем и проходит

Елена Еленкина

Дежавю - это ситуация, которая уже происходила когда то с Вами, те же лица, действия, разговор и т.д

Галина Толстая

Бывало в детстве. Это когда тебе кажется, что ты здесь уже был, а на самом деле тебя там не было....

Людмила Гробер

Открываем поисковую сеть интернета и ищем, почему лексически нельзя так вопрос формулировать.

Людмила Гробер

В интернете есть бесплатные переввдчики. Не трать время на этот сайт, бери, всё в учёбе от интернета.

Людмила Гробер

Ты что, через час умираешь?

Анна Комарова

бывает...когда что-то происходит,и возникает ощущение,что это уже с тобой было,или тебе снилось

Татьяна Власичева

Это состояние длится несколько секунд, когда ты ощущаешь, что с тобой это уже происходило.

Татар Кызы *****

Это чувство,который бывает у всех,но это надо ловить быстро буквально несколько секунд....

Людмила Колосова

Дежавю------уже виданное.состояние при котором чел.думает,что он уже был в такой ситуации.