Пр
Пррпрполролпрорп

ВОЖДЕЛЕНИЕ моё переходит в ЛЮБОВЬ — она очищает и облагораживает меня; ИЛЛЮЗИЯ помогает мне осознать РЕАЛЬНОСТЬ; ГНЕВ мой быстро остывает, обращаясь в МИЛОСЕРДИЕ; БЕЗУМИЕМ я не страдаю, ибо РАЗУМ мною правит — что может быть прекраснее разума, как не сам разум, порождающий здравый смысл; если и страдаю ЖАДНОСТЬЮ, то до знаний, ЩЕДРОСТЬ же моя в том, что я делюсь с ближним своим всем тем, что я познал; что до ЗАВИСТИ, она обратилась в форму СЛУЖЕНИЯ людям, но, прежде, ВСЁ ЭТО в помыслах моих.

Ответы
Владислав Исаев

Вряд-ли всё это, может быть в твоих помыслах - твоя суть совершенно иная. У таких, как ты, и детей нет и никогда не будут. Я таких уродов много встречал на своём тернистом пути и всем им, я нашел чем заняться. И очень рад, что хоть не много почистил этот мир.

Рыба В Воде

глубокие и продуманные мысли говорят о твоем уме, поздравляю и думай позитивно

Ле
Лета

И самое главное достоинство-неслыханная скромность😊

Анжела Никулина

Хорошо сказано...это правильный путь развития души

Светлана Туктарова

Из интернета скачал.

Пр
Пррпрполролпрорп

если найдешь в нете, я тебе тысячу баксов вышлю

Светлана Туктарова

Ага я уж поняла какой ты балобол.

Пр
Пррпрполролпрорп

иди на хуй

Ирина Выдрина

ЦЕЛАЯ ПРОПОВЕДЬ.....

Ирина Выдрина

ВЫ МЕНЯ УЖЕ НАЗЫВАЛИ ТАК. ХВАТИТ....... У МЕНЯ ИМЯ ЕСТЬ....

Пр
Пррпрполролпрорп

Первый раз! Значит, я не первый! )))

Ирина Выдрина

А ВЫ САМИ КТО БУДЕТЕ

Ирина Выдрина

А. ИСПУГАЛИСЬ? СРАЗУ В КУСТЫ.....

Тина

очень много слов

Пр
Пррпрполролпрорп

ну тогда иди на хуй

Роза Эргешова

ааааааааааах

Раиса Журавлёва

Круто