Все Уже Хорошо

В есть того,чтобы покупать своим детям то,чего у вас не было,лучше учите их тому,чего вы не знали. Вещи изнашиваются,знания - навсегда!

Ответы
Fenix🇱🇹

Недвижимость не изнашивается , а лишь растёт в цене . Как можно научить тому , что сам не знаешь …. Нужно учить тому , что знаешь и пусть они умножают свои знания и умения .

Ми
Милая

Вот поэтому я говорю своей дочке чтобы она не спешила замуж потому что сегодня муж есть А завтра он тебя бросил а Жить надо дальше

Все Уже Хорошо

Я от дочки тоже не жду раннего замужества,у нас это семейное - браки поздние,но крепкие

Ми
Милая

А у нас тоже семейные нервы мотать друг другу

Кот Василий На Пенсии

Есть такой БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится» (ПРИТЧИ 22:6).

Александр Жданов

..для этого надо уметь думать и не поддаваться мнению топе. А этому далеко многие не могут похвастаться....

Zloy Kot

пф.. знания теряются порой быстрее вещей.. особенно бесполезные и редко применяемые..

Все Уже Хорошо

Так и хорошо,полезные то оседают

Лю
Людмила

И лучше учить не просто знаниям, а пониманию жизни...А опыт они сами накопят...

Ол
Олег

ну... мои удивились когда-то когда узнали, что на палку рыба умеет ловиться...

Ѻлегъ

мир материи - инструмент к познанию. важно, правильно его преподнести

Св
Светка

мы не знали много чего такого, что сейчас знает любой школьник

Чеширский Крот

Я давно живу, знания тоже изнашиваются, не трындите.

Лоуренс Аравийский

👍Давай учить их японскому языку. Я его не знаю!

Лоуренс Аравийский

Если руки крепки, то можно - сминаешь сначала в одна сторону, затем расправляешь и мнешь в другую... Жидкость вытечет. А твердое - можно съесть

Все Уже Хорошо

Не крепкие,но согласитесь нас многому в детстве научили

Лоуренс Аравийский

Да я узнал это из телевизора...
А учили нас не так, как асфальтовых деток

Лоуренс Аравийский

Тот, кто сойдя с асфальта, не знает, как выжить.
Кто думает, что хлеб растет в магазинах, а молоко добывают из пакетов.
Кто не может открыть банку консервов. Как-то выставили пост на дороге и дали банку тушенки. Штыков не было. А пистолетом не откроешь. Это же надо бортик тереть о камень, а потом подцепить шомполом крышку.
Я проверял - отлично и быстро🙂

Кирилл Морозов

Дочку учить несобственным интегралам?!

Кирилл Морозов

Не понимает.))

Кирилл Морозов

Знаю.)

Александр Юрьевич Бондаренко

«Во многой мудрости много печали»

Ellа

одно другому не мешает

Марго Беккер

СтарО, все знаеют..

Котик - Наркотик )))

Знания забываются

Юрий Никулыч

И покупаю и учу.

Давыдов

Необучаем.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все делаем

сс
сергей субботний

неразумно

сс
сергей субботний

хороший нож, хорошая винтовка не износятся мнооооого лет. (утрирую, конечно). как много нынешних молодых и зрелых с "вышкой" не работают по специальности. ООООчень много. и на хрена они учились? нахрена им эти знания? нахрена родители столько денег отвалили? лучше бы квартиру отпрыску купили.

Все Уже Хорошо

Квартиру купить тоже надо заработать. Дворником? При отсутствии знаний

сс
сергей субботний

что "дворником"? кто дворником?

Все Уже Хорошо

Как без образования заработать на квартиру?

сс
сергей субботний

три ха-ха.
у меня товарищ с образованием 7 классов. далнобойщик. квартиру купил сыну.