Валентина Козырева

Кто придумал стандарты 60-90-60????

Ответы
Олько Вереск

хз.. это норм смотриться если у тебя рост 162.. а вышеты либо доска без груди, и узкими бедрами, либо ваще непонятно что. кстати.. есть ответ на твой овпрос.. по моему это были французы

Валентина Козырева

Мы сами этот МИР-делаем,,,загоняя других в комплексы...а зря!

Олько Вереск

резонно.. только я не руководствуюсь стандартами.. при моем 180, 90 60 90 - извини, но я при таких габаритах напугаю кого угодно)) так что у меня 100 75 и 110

Валентина Козырева

Олько! никого ты не напугаешь..Просто.мало задумываются о самой ЖИЗНИ?

Сергей Анатольевич

Лично я к этому добавил ещё и требования к росту. Это кощунственно не учитывая рост требовать такие параметры.

Олюшка

Плевать на стандарты!!! Грудь и попу уменьшать не буду 😄

Олег Нестеров

Тот у кого нет проблем с математикой

Валентина Козырева

А потом и получается...Куда -глазоньки ,смотрели!

Олег Нестеров

Глазаньки смотрели, да с годами зрение упало)

Олег Нестеров

Кто знает есть ли он у всех?

Валентина Козырева

У всех есть..мало ,кто воспринимает.

Станислав Деревнин

судьи на конкурсе красоты

Станислав Деревнин

красота не снаружи она внутри лишь те кто смотрит глубже тот её и видет