Иван

как быть, у ребёнка новая семья, новый отчим её сильно балует, телефоны, горки....я тоже ей всё что могу даю...но по состоянию здоровья пока не могу сводить на горку....

Ответы
Спокойная Обломова

оставайтесь самим собой)ребёнок вас будет воспринимать естественно)рано или поздно ребёнок повзрослеет,и ему не нужны будут горки, а вот настоящая моральная поддержка будет нужна всегда)старайтесь быть более другом,чем кошельком)

Иван

спасибо

Катюшка ***

главное любите, ведь любовь за деньги, игрушки, технику и горки не купишь и не обменяешь

Иван

спасибо

Оконная Мануфактура

сильно любишь? сочувствую

Иван

чему? что люблю

Оконная Мануфактура

что в общении с дочерью есть трудности

Иван

что поделать....

Оконная Мануфактура

научится терпеть- я думаю что повзраслевшие дети точно расставят точки над и и они -детки умнее нас они природой интуицией чувствуют где добро и тепло, а где искуственное

Иван

ну да....спасибо

Оконная Мануфактура

ок, держись

Татьяна Бутко

скорее выздоравливайте

Иван

спасибо

Удовиченко(Юганова) Антонина

пригласите к себе домой

Галина Черешнева

сходи в кино

Иван

я не могу

Галина Черешнева

тогда поиграй сним дома порисуй, ребенку главное внимание

Иван

ок

Галина Черешнева