Нина Сухова

СЕГОДНЯ я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ КАЖДОМУ из ВАС КАПЕЛЬКУ ТЕПЛА, КОТОРАЯ БЫ ГРЕЛА ВАС КАЖДУЮ МИНУТУ... НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО....?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Нина Сухова

БЛАГОДАРЮ!!!!

Aleksandr Bronfman

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен...

Александр

🌹 Постарайтесь быть счастливыми..
Это нужно ведь не для себя
Для людей, которыми любимы вы
Для родителей, желающих добра.
Ради вашей лучшей половинки
И для ваших будущих детей
Постарайтесь стать немного лучше,
Станьте добродушней и мудрей.
И поймите, близким больно видеть
ТО, как вы терзаете себя......
Попытайтесь меньше ненавидеть,
Будьте счастливы! Желайте лишь добра!

Нина Сухова

Спасибо!!!

Александр

Пожалуйста!

Александр Барышев

Добрый вечер Нина! Спасибо за прекрасное пожелание и хочу я также присоединиться к твоим и всем пожелать прекрасного настроения и хорошего благосостояние.

Нина Сухова

Спасибо!!!

Читатель

Когда кругом белым – бело,
И всю планету замело,
А за окном и в сердце вьюга,
Давайте холоду назло
Дарить душевное тепло,
Давайте греться друг о друга!

Вера Сустугова

Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/01/18/11667012.swf

Валентина Михуля

А я всем людям на Планете -Желаю счастья и добра, в семье домашнего тепла,в работе вдохновенья и всех желаний исполненья!

Нина Сухова

БлагоДарю!!!

Валентина Михуля

Умница. Дарить благо это классно!

Владимир Герасимов

А если уже стало жарко? Может тепло показаться лишним. Давайте заменим на что-то необходимое всегда?

Александр Харитонов

Спасибо. А то у нас нынче похолодало: вчерась ехал с работы было +1, сегодня ехал на работу -17.

Вячеслав Земляков

Спасибо Нина, за добрые слова я так же Вам желаю весеннего тепла, счастья и удачи во в сём!!!

Нина Сухова

БлагоДарю Вас, приятно!

Вячеслав Земляков

И мне было приятно с Вами общаться,

I D

Спасибо ОГРОМНОЕ,очень приятно!!! В ответ,желаю столько же тепла и радости и даже больше!

Нина Сухова

БлагоДарю!!!

I D

🙂

Сергей Бабкин

Вы мне напоминаете коммивояжера. Капельку тепла бесплатно, остальное - к оплате. :):):):)

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое, за, чудесное и необходимое пожелание. И Вам, его--тепла, удачи, любви!

Нина Сухова

БлагоДарю!!!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо за благо! Приятного дня!

Татьяна Борисова

Спасибо.хоть один здравомыслящий человек а то всё какие то глупые вопросы.Всех благ.

Нина Сухова

Спасибо!!!

Марат Чердаков

Красава ,, как за Душу зацепили Твои слова ,, аж прямо до дрожи в теле ,,, спасибо ,,,, 😘

Roman Narmania

Капелька тепла? На каждую минуту не хватит Нин. Не жалей тепла, если ты способна...

Нина Сухова

нас много а я одна, мне не жалко, но хочется чтобы всем досталось.....Если каждый по капельке пожелает, то будут река, море, океан............

Roman Narmania

По капельке тепла от одной, всем, и никто не сможет почувствовать. Или по капельке от всех, тебе одной, никак не согреет. Но и вообще без неё трудно...

Valentina Vrodiontseva

Храни вас Бог, и пусть Его милость и благодать посетит ваше сердце и дом. 🙋

Нина Сухова

БлагоДарю!

Valentina Vrodiontseva

СпасиБо, Нина. ✋

Valentina Vrodiontseva

))))))

Petr Vetrov

Нина, тебя тоже пусть согреет тепло от нас, кому ты этого тепла пожелала!!! Удачи!

Нина Сухова

Спасибо за ответ, приятно!!!

Petr Vetrov

🌹

Валентина Колмогорова

Спасибо. А мы все капли соберем и Вам отправим И Вы будете купаться в море тепла.

Нина Сухова

БлагоДарю за теплые слова, очень приятно!!!

Ал Грохман

Спасибо и пусть эта капелька вернется к вам превратившись в тепловой поток

Нина Сухова

БлагоДарю !!!

S A M A T ✓

Большое спасибо и вам всяческих благ, приятно общаться с добрыми людьми! )

Нина Сухова

СПАСИБО!!!