Sa
Sasha

Какие самые любимые конфеты ?

Ответы
Ke
Keeper

"Ягодка" свердловская (не знаю, выпускают ли её там до сих пор): сверху шоколадная, внутри капелька красного джема. "Москвичка" очень похожа и внешне, и по вкусу, но "Ягодка" лучше.

Таня Танькина

новосибирские. Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж!подробности в лс

Таня Танькина

Тт

Немного попошлю,: (по телефону)- Танька, ты птичье молоко любишь? -Обожаю! - Тогда,давай быстрей, ко мне,у меня тут таких два орла сидят...

Annet Goldie-Rouge

"каракумы". и как ни странно люблю пустыни(картинки с ними) и песочных котиков и феньков. хотя зря я тут связываю, но вдруг

St

Конфеты компании Fazer c водкой, ликером, бренди. "Столичные" ф-ки Красный Октябрь, и Трюфель ф-ки им. Бабаева.

Анна

чернослив обдать кипятком,вложить внутрь орешек и залить медом или йогуртом, но я ем без ничего

Я сладкое не очень люблю, но жевательный мармелад могу целую упаковку зажевать 😄

Ольга Тымченко

да и мне они нравятся))

Декабрист Февральский

все! кроме тех что с ужасными опилками от кокоса. сейчас, к сожалению, много таких

Ольга Тымченко

а я люблю баунти

Декабрист Февральский

все женщины любят эти опилки. оч странно, потому что в природе их даже обезьяны не едят. это не оскорбление. я просто говорю как есть. ничего личного

Ольга Тымченко

я понимаю

Alex Childer

Родные просторы, птичье молоко, батончики ротфронт(Мурзилка) белые и коричневые)

Самарин Александр Николаевич

Оленьки ,Наташеньки,Машньки,и Дашеньки............Алёнки тоже.........но без обёртки)))))))

Василий Стеклов

Про конфеты не знаю. Но уста Любимой Женщины есть самое лучшее лакомство😉

Ричард Форд

белочка , кара-кум , чудесница но только советского производства 60-70 годов

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Шоколадные, а там без разницы.🌸🌸🌸🌸🌸

Максим Гвоздев

я честно говоря не любитель конфет... но всё же мои любимые это "несквик"

Галина Бузаева

С детства-ласточка и леденцы. Ласточку-испоганили.Нет и привкуса даже

Евгений Самсонов

В моём далёком детстве.это такие карамельки самодельные на палочке...

Дмитрий Иваныч

шоколадные ассорти "Лайма". Вот и сейчас сижу и хомячу эти конфетки...

Ольга Тымченко

я пошутила....а границы да и впрямь большие

Дмитрий Иваныч

А кроме шуток, если Вы увидите в магазине эти конфеты рижской фабрика "Лайма", не раздумывайте, покупайте. Не пожалеете!

Ольга Тымченко

русскими буквами написано? хорошо куплю...а какой в них состав?

Дмитрий Иваныч

Нет, написано латинскими буквами "Laima", красная такая коробка, на ней нарисован букет красных роз. Состав: шоколад 57% сахар, какао тертое, И так далее, много чего... Долго переписывать...

Ольга Тымченко

как встречу куплю

Светлана

у меня любимые конфеты простые...) - коровка, гусиные лапки, снежок...)

Виктория Осипова

Мишка косолапый, Грильяж, Родные просторы, Рафаэлло, Коллекция!!!)))