Лу
Луч

Ну никакого экшена, товарищи! Сидят все по своим норкам и ждут. Только не понятно чего, кого?? Кто-то дружит изо всех сил! Из последних выбился тролль. Кто-то в любви по самый не хочу🤦‍♀️ застрял! А движения ноль. Тамагочи что ли завести одну на всех? Выгуливать ее, кормить поочередно. Хоть что-то общее появится!

Ответы
Сильвия Нагваль

Экшн нужно устраивать самостоятельно, а не только ждать чужих инициатив. Возможно, им-то самим совсем не скучно. Но возможно, что пришло время действовать именно вам, вытряхивая всех из норок.

Татьяна Тютина

Все так печально?? А может все же надо научиться ждать?? А может поискать причину того, что все кажутся ни тем?? Может причину надо поискать в себе??

Лу
Луч

Спрашка удивительна! Только кость кинь и начнут глодать, да с таким смаком!!

Татьяна Тютина

))) это от скуки))

Dиmа

Буратино и Арлекино встречают Пьеро. Пьеро плачет
-Чё плачешь дружище?
-Да вот Мальвина пропала!
-Дык ты ж её на плече несёшь.
-А вы её понюхайте..

Иг
Игорь

Собрать всех нужна идея,желательно хорошая ,интересная,которая может увлечь многих. Так что особых проблем в этом нет.

Slam Di

Правило : "моя хата с краю - я живу сам по себе и никому не мешаю " никто не отменял

Лу
Луч

Это не правило. Это позиция. И мало кто находит ее доброй

Slam Di

Давно уже пора понять всем похуй

А. П.

Вот вторгнутся инопланетники агрессивные, сразу будет что всем обсудить.

Ку
Кузьмич

Ну а какой тут экшен?) Из средней полосы во Владик махнуть не глядя?)

Anton

Был у нас как-то на работе тамагочи ))))) Больше суток не выживал ))))

А Б

одну на всех и муху можно завести.
любовь на кучу народу не катит

Константин Саратовцев

У меня есть Тамагочи, это мой сарай-мастерская, делаю там ремонт.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А когда Вы последний раз меняли ааатарку? Хоть какой-то экшн))

Дед Щукарь

А чё это - экшен? Может у меня есть.)) А то тамагочи завонялся.))

Дамил Кебекбаев

Кстати, да. Тамагочи же есть, зачем мне девушка. Спасибо!

Нептун

вы в страшном будующем, радуйтесь, вы его застали

Забава Путятишна

Эхх.. А сдохнет, линчуем того, из-за кого?))

Лу
Луч

Никого мылинчевать не будем.

Го
Гога

что - заскучала? острых очучений подавай

Лу
Луч

Да. Есть у вас острые очучения!?

Го
Гога

а что вас может кольнуть остро - задеть за больное

Лу
Луч

А вам так хочется именно за больное?

Го
Гога

за живое, что бы душа сжалась а потом развернулась принять новый укол

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тоже хочу себе тамагочи. тысяч за 90

Галина Гриднева

опять иностранные слова. ну зачем?

Лу
Луч

Хочется

L.
Lazy .

Что,уж,так скучно жить..поддержу!

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не все секут, что есть экшен.