На
Натощак

если мужчина не любит неприятности, то не будет даже и пытаться победить женщину?

Ответы
Дж
Джокер

Женщину не нужно пытаться победить. Если дело дошло до того, что нужно победить, нужно ей средне так по морде заехать.

Алексей Жук

Победить на ринге или в кулинарном поединке? В кулинарии пожалуй можно посоревноваться

Su
Sula

Победить, значить повоевать с ней. Если в отношениях война, не будет ли победа Пирровой?

На
Натощак

Во баба умная, как гусь. да в вопросе уже и ответ есть

Марина

Зачем вообще с кем-то воевать? Надо жить дружно!

Ле
Лена

Если победит, неприятностей не будет

Василий Тимощук

вотьь

Алексей Шутов

Самое бесперспективное занятие)))

Мария Смирнова

Он прикинется подкабличником

На
Натощак

Это вариант

Doctor Faust

Правильно, каблук!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Проще поменять

Oleg Mirov

Натощак 🤝

Алекс Дол

🙃👈=👍

Александр Грызлов

Точно

Чеширский Кот

Да