Рахат Борбугулов

у меня украли телефон (цена около 2800 рублей) . как вы думаете, милиция вообще будет искать его?

и каким образом они смогут его найти? прога какая-то?
моя знакомая говорит, что если телефон стоит меньше 4000 рублей, то никто не будет его искать. более того, что про кражу записывают, и просто кладут документы на полку, нифига не делая.... оО
что за страна ну
был опыт, у меня украли телефон за 6000 рублей несколько лет назад. сотрудники милиции опрашивали одноклассников, т. к. кража произошла в школе.
мне казалось, что если я тогда принесла коробку от телефона со всеми документами, они бы как-то смогли пробить где он находится, это ведь явно не одиничный случай. и как вообще находят телефоны, которые вне зоны доступа?...

Сергей Герасимов

Никто не будет этим заниматься

НЕ
Наталия Ершова

Нет конечно! Как ни печально!!!

Ира Алёхина

милиция не будет заниматся, так как перепродажа краденых телефонов на радиорынках - один из пунктиков которые кормят наших ментов и министров внутренних дел

Shuhrat

Если его не продатут) пойдет по рукам и всё)) телефонов без документов много) ) а лучше сама проанализируй кто мог украсть, если знакомые.

Александр Климов

я слышала, что у каждого телефона свой определенный номер
и короче через какую-то прогу можно пробить
одно "но"-этот номер указан на самом телефоне, точнее внутри

И*
Ирина *****

Однозначно утверждать не могу, но маловероятно. Ну, все же попытка - не пытка...

Елена Валерьевна

находят очень просто есть номер имей для каждого телефона он свой при покупке ипишется в паспорт или талон гарантийный, правохранительные органы дают запрос в компании предоставляющие услуги сотовой связи, мол так и так есть такой имей надо его обнаружить, и как только телефон с этим имейем появляется в сети эти компании говорят телефон там-то, там-то погрешность меров 10, только будут ли этим заниматься органы зависит от этих самых органов. а имей узнать мона по комбинации звезда решетка 06 решетка