Эд
Эдуард

украли моб телефон. стоит 2500.я написала заявление в милицию. но на след. день нашли парня с этим телеф

подскажите как поступить этот парень мой сосед. что с ним будет я не хочу чтоб он сел

Aлександр Гришанов

Вы правда думаете, что за 2500 он сядет?))) ) Максимум-примаксимум административный штраф, и то, если Вы не отзовете заявление.

Юл
Юлия

пусть сядет - он знал что будет за кражу и все равно украл. а если простить то обнаглеет. ну на крайний случай пусть откупится от суда и тебе заплатит чтобы заявление забрала.

Кирилл Красноруженко

Посадят, т. к. сумма 2500.Административный штраф за кражу вещей стоимостью не выше 1500рублей (точно не помню). Заберите заявление и все.

Дмитрий Титов

Пущай нары парит, рицидивист полосатый: )

шутка.

ОК
Ольга Крюкова

вот в стране и бардак что все воруют а им не чего !!а в старину руку отрубывали за кражу !!