Аня

Если украли мобильный телефон могу ли я обратиться в милици что б его нашли?

уж простите но мы в Украине живем а тут пока милиция

Александра Журавлева

Можете, ясно дело

Александр Шишкин

в милицию нет в полицию да

Сергей Меньшов

конечно можешь чем быстрей тем лучше

Алексей Свет-Ясный

Обратится то можно. Одолевает простой вопрос. А найдут ли ?

Ольга Смирнова

обратиться можно, но будут "морозить"

Erkin Avazov

можешь конечно, если он того стоит, ведь найдут тебе его не скоро ((

Роман Петухов

да конечно, но только при наличии коробки и документов, вы пишите заявление а милиционеры ищут его

Аннет Алексеева

можешь. только обратиться. но надо срау а то хрен найдут

Ал
Александр

обратишся че дальше как они его найдут? , бесполезно

Тилли Ток

Аппаратура пеленгуется операторами. Запрос о проведении пеленга вправе делать в том числе органы власти, ведущие раскрытие совершённых преступлений с участием данного оборудования (что в качестве инструмента, что объекта преступления) .
Вас будут просить составить заявление с указанием обстоятельств произошедшего. Не советую ничего выдумывать - будете привлечены за заведомо ложный донос.

Анатолий

Обратиться можешь, но что найдут не факт. У моего знакомого случай был, у него украли телефон, он обратился в милицию, телефон нашли. Но уже 1.5 года не отдают, он у них лежит в сейфе. А говорят отдать не можем, т. к. не уверены что его, а документы на телефон есть. Вообщем дурдом!... Так что милиция тебе вряд ли поможет)