Дмитртй Иванов

Обратится ли в полицию в случае краже телефона? У меня из куртки выпал телефон нигде нет только если украли.

Ан
Анна

если ты не знаешь как и когда и где он пропал - тебе не помогут. ты же сам его потерял

Надежда Гулевич

Смотря какой телефон. Если обычная звонилка, то не трать время, а если дорогой то лучше обратись.

Елена Зимина

ну если даже заявишь в полицию то врятли они найдут, будут ли они парится телефон искать?

Наталья Чахалова

Если найдут, изымут у чела, а он скажет и дознанием будет установлено, что он его нашел. Как тогда доказывать факт кражи будешь?

Азиз Бойбобоев

ели вы скажете, что он выпал - вам полиция вышлет отказной, но вот если укажете в заявлении, что украл неизвестный будут искать и найдут. Мой нашли. Полиция тоже работать умеет.