Ирина Lika

Я нашла мобильный телефон, как я могу найти владельца?!

Симку заблокировали. Контактов типа "папа" и "мама" нет. Только есть контакт "мой номер"

Natali Bobrova

жди, сам позвонит

Надежда Приходько

В ментовку отнеси, они будут рады. Главное, что б в краже не обвинили, они могут.

Елена Тишкова

Посмотри телефонную книгу, там по-любому есть мама, папа, жена, муж... На эти номера звони

Илона Дарваш

Позвоните по номеру из мобильник. Там навернякак кто-нить будет подписан типа мама, папа, и т. д....

Ольга Ким

дай мне по яйцам

Виктория Шиликова

Вынуть симку, вставить в свой телефон, и позвонить на номера, которые записаны на сим

Олег Иванов

Позвоните на любой номер из телефонной книги и спросите Кто я ??
Ваш Кэп...

Павел Титов

если он с симкой, то залезь в контакты, набери нескольким, или напиши смс, ктонить да знает где живет владелец. Или в полицию-там разберуться)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Просто не выключай и владелец тебе сам позвонит.... Либо второй вариант - позвони по любому номеру в этой мобилке и тебе скажут кто владелец.

Ал
Алексей

Жди владелец тебе сам позвонит. Позвони кому нибудь из абонентов владельца.

Павлихин

помогите пожалуйста, возможно ли что старые смс с номера проявится или сохраниться в айфоне 4????извините но мне срочно плиз

Елена Дрон

Ой нашёлся! урааа! это я потерял Верните мне его )))