Марина

Инструкция: если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло))

Ответы
Абдуманон Косимов

марина .. ну если напал то ему нужно оторват другой шнур и выдавит ему другие стекла.. чтобы больше не нападал..

Марина

Да, так ему!))

Aliverdi Axmedxanov

стекло не выдавишь,да и шнур не выдернуть,разве что кран перекрыть..так до него еще и дотянуться нужно

Владимир Кот

Супер!!!! ))))))) А я то думал, зачем такая детальная инструкция в автобусах, едущих на пляж)))))

Анатолий Харлашин

Если водолаз придет, то шнур дергать будет уже некому. Они обычно трупы вытаскивают.

Дмитрич

я, по моему, уже плевал в его стекло..., пока его он вытирал, я , потихоньку,... удирал...

Vitalij Gorbunov

Находясь в самолёте,изрядно заправившись, не следуйте этой инструкции...)))

Кот Макси

Вы даже не представляете, какой шнур надо выдёргивать... А копируете... :)))

Vadim Lozkin

Во мне, ему, много ли "корысти"...Я, по большей части,на воде "плаваю"...)))

Замира Бекмухамедова

Водолаз это тебе не окно в автобусе. Достаточно перекрыть кислород

Padshii Angel

ха))),ну конечно и то и другое.главное чтоб хоть что-то получилось.

Petro Pavlov

а что вы русалка или кикимора болотная владычеца морская ? 🙂

Оптимистка

.. или пуститься в путешествие с ним по морским глубинам? )))

Дмитрий Шорохов

так и сделаю, а то каждый день нападают, задолбали уже)))

Александр Фомин

...а расслабится и получить удовольствие, не пробовала.

Санитар Леса

да по-моему одной из этих процедур будет достаточно)

Ел
Елена)

а может лучше - расслабтесь! он все сделает сам! :))) 😛

Лилия Камалетдинова

Вот бы потренироваться только где взять одолаза

Екатерина Макарова

боюсь перепутать последовательность действий))

Вера Швецова

не получится,не успеешь дотянуться ни до чего 🙂

Не
Нескучный

И налепите магнитиков ,чтоб совсем не всплыл..))

Не
Нескучный

Всего наилучшего,Марина!!

Марина

И тебе, Вадим!!

Не
Нескучный

Надеюсь ещё спишемся!))

Марина

Я тоже!! Иди в друзья!

Не
Нескучный

уже!)