Здравствуйте, день добрый, под искать ключик к пониманию, по другому начать объяснять, ведь к одному и тому же вопросу можно подойти с разных сторон и подать по разному, просто не торопитесь и подумайте как лучше объяснить то или другое, подберите правильный вариант, а может маленько подождать и решение само собой преобразуется не торопитесь. Будьте счастливы и здоровы.
Трудно давать такие советы, так как по каждому случаю конечно есть выход. Можно спокойно переключить слушающего на другую тему касающуюся самого слушающего, а потом подвести к случаю с собой. Или посоветоваться с хорошим психологом.
Попытаться объяснить по-другому. Если и тогда не поймут - молитесь Господу, пусть Он донесет то, чего вы донести не смогли. Однако, и вы сама можете быть не правы, - и это тоже не надо сбрасывать со счетов.
Если не понимают ,надо постараться успокоиться И не нервничать .Надо отпустить ситуацию и она решиться сама собой ..И самое главное , вы не написали кто не понимает Вас ? Ответ может быть другим .
Если не понимают близкие,попробовать сменить тактику. Если не понимают начальники, попробовать сменить работу. Если не понимают подчинённые,попробовать их выслушать внимательно.
Эмм, знаете я конечно точно не знаю.. Я пытаюсь либо перекричать всех и высказать свою точку зрения! И буду настаивать на ней пока со мной не согласятся!
Просто взять и сказать. Как все таки сложно на свете жить когда вокруг одни неодекватные люди с которыми даже нет шанса поболтать
Учить иностранные языки
...... и освоить русский матерный в совершенстве, его даже животные понимают
Попробовать другой метод объяснения, если и он не поможет, то значит человек не готов или не хочет понимать Вас.
Думаю не стоит кому то что то доказывать, человека не изменить, просто прожить бессилие
Не ищи лучшее, а ищи своё ,ведь лучшее не всегда станет твоим, зато своё - всегда лучше.
не обращать внимание и жить как тебе нравиться и делать то что хочешь,но не плохое ,
Это нормально ,так и должно быть . Радуйтесь когда вас понимают,но это бывает редко
Ну не понимают- это частое явление, попытаться еще раз объяснить подоступней
подумать может не так объясняете? Или стоит попробовать общаться с другими
не настаивать, развернуться и уйти (иногда это нужно делать и просто в уме)
Развиваться,пока не научитесь доносить до собеседника собственные мысли.
Вопрос расплывчатый , если можно конкретизируйте , кто вас не понимает .
Спросите мнение вашего окружения! Если все неправы,значит дело в вас!
Если не понимают значит им это не надо. Я бы не напрягался объяснять.