Галина Измайлова

Возвращаюсь с прогулки. 🚶‍♀️ На лавочке возле дома сидит темный человек. Думала Эфиоп. 🦍 Ба... Да это сам ЧЁРНЫЙ СПИСОК . Сидит ухмыляется, довольный... Из вежливости поприветствовала его.🙋‍♀️ Не ответил. Интересно, как долго он там сидеть собирается?😆

Ответы
Алексей Голубчик

Пока не исправишь этот список...🎄 ☀️ 💐

Галина Измайлова

Придётся на чай ЧС пригласить.☕ 🥞 а то на улице минус 7.😆

Алексей Голубчик

Лучше ты ко мне на бишбармак, у нас +10...🎄 🍷 ☀️

Галина Измайлова

Спасибо за приглашение. Хорошо, что напомнили об этом блюде. На праздник приготовлю на обед. Счастливого дня Вам. Пока.

Шафиков Наиль

А где этот список? Как его увидеть?

Галина Измайлова

Так это образно - Список. А Вы посмотрите у себя в СООБЩЕНИЯХ. Возможно Вы ещё не ЗАСЛУЖИЛИ попасть в него.🤣

Шафиков Наиль

У меня только вопросики для ответов. Один раз удалили ответ из диалога предназначенный мне, и только. Занесут в "чёрный список" не убудет.

Лера

)До амнистии)))))))))))))

Галина Измайлова

Так детей соседских пугает. Ладно, пойду и куплю для ЧС билет в один конец. Пусть уезжает и не возвращается.🤣

Лера

Тоже вариант))