Иван Оплетаев

Есть долг не исполнимой веры?

Ответы
Любовь

Когда человек молится, свет усиливается и тьма отступает. Как отцу родному, расскажи всё ... Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, «…приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!" 16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.» (Рим.8,15-16) Ты усыновлён, но у тебя, не отчим. «И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах.» (Мф.23,9) «Христос умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» (Рим.8,33-34)
«Посему, как вы приняли Христа Иисуса Господа, так и ходите в Нём.» (Кол.2,6) Аминь! 🖼

Любовь

Важно развивать, чувство ответственности. «Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.» (Рим.14,12)

Иван Оплетаев

А если ты грешен

Любовь

🖼

Любовь

«Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.» (Ис.1,18) Раскайся во грехе и Он его, из памяти сотрёт. «Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли.» [Ис.1,19-20] «...беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен.» [Ис.6,1-7] Аминь!🖼

вс
виктор соловьев

Вера это чувства..откуда долг?.маловеры если .ну и получат по вере своей.

Иван Оплетаев

Не факт. Хотя по жизни наблюдал за линиями руки. По решениям моим ходам жизни она менялась. Хеормантию сразу отсёк. Годание по руке это не показатель. А вот судьба...) вы верите в реоркарнацию?

вс
виктор соловьев

Я знаю что душа живёт вечно и обычно за 2 -3 воплощения должна найти свое предначертание. .но вселяют только в человека..Восточные учения о духе жизни ...это другое

Иван Оплетаев

Забудем эту тему) хоть она щепетильная. И за понимание отдельно

вс
виктор соловьев

Точнее закроем.)))Всего доброго.

Иван Оплетаев

И вам

Улугбек

Что ещё за абракадабра, рождённая малограмотностью??..

Иван Оплетаев

Три по русскому и и душевный порыв вопроса.

Nick Moslem

У кого этот долг?

Иван Оплетаев

Вопрос был задон вам.

Nick Moslem

Понравилось-задОн

Иван Оплетаев

отлично помечено) ценю за юмор

Любовь Вотинцева

СМЫСЛА НЕТ !

Иван Оплетаев

Верю. Спасибо

К М

Это как?

Иван Оплетаев

Значит не машина. Есть чуства.

К М

Возможно. Хотя встречались люди, над которыми чувства не властны

К М

Вы из Сибири?

Иван Оплетаев

Камчатка

К М

Ого

Виктор Правдин

Что это?

Собеседник

Не знаю

Ирина Карпова

нет