10 многовато....Без виагры тем более
Шо вложено в понятие любовника ?
Дядь, я не девочка, не надо меня преследовать
Замучаешься, пока распознаешь!
Слишком много признаков
На NO и суда NO
ну так...на всякий случай 4. Голос. Чем красивее голос мужчины, тем продолжительнее будет половой акт.
5. Манера вести разговор. Если доминируют вопросительные интонации, то и в постели он демонстрирует крайнюю неуверенность. Мужчины, умело делающие комплименты, как правило, хорошо знают, что нужно их партнерше в интимном плане.
6. Походка. Если мужчина не ходит, а носится, скорее всего, он и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях.
7. Ухаживание. Мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан? Значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю. И наоборот.
8. Как он ест. Если хватает все подряд, стремясь побыстрее закончить трапезу, не будет гурманом и в интимной сфере. Если ест не спеша и со вкусом - весьма искусен в сексуальных играх.
9. Как расплачивается в ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки.
10. Как он смотрит. Если мужчина разглядывает твою фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, ты для него еще одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить тебе максимум удовольствия.
Домашнее задание записал.
Давнооооооооо!
Читайте заповеди Божьии
ну вот вы прочли..и что...сидите на этом сайте...не помогли?
А я никогда не был героем женских романом.
так будьте им ...не нарушая заповеди Божьи...прости мня боже)))
Увы миледи, но останусь верен только одной-она того стоит.
Спасибо и Вам того же.
Нот ат ол. Донт менше, би хэппи.
Это вам видней,женщинам.
Как не странно, но статью написали мужчины
Это что голубые что ли,или ума лишенные.совсем коронавирус расплавил мозги у них.
Да нет вроде бы, сексологи)))могу скинуть статью
Нет мне это не интересно.
1.Крайне плохо танцует...
утром и расскажу..........)
по усталому и счастливому лицу Лоры после нашего общения)
Та ладно асего то по 10 ?
У меня то и жены нету
начните с любовницы)))она чья та жена
Так не интересно тогда она мне не любовница наверное
По одному! Не твой!)))
нет у меня фото...я туда видать не подписан)))

Вам виднее
Я любовницу искал)))
Да,несколько,но я не распознавать,все происходило быстро)
)))
Спасибо! Сдал с первого раза! Ура!...а это вам "конфетка"))
Целуется страстно
конкретно именно чего либо или все?
Относительно любви и счастья
ЛЮБОВЬ-секс ?или любовь -чувства?
Канеш как чувство....кстати по мнению тантры секс тоже пробуждает любовь изначально
Ну так делись своими мыслями....
Вот интересно?
ну Вам виднее)
ткбк виднее
Еще один ниже пояса..
Вам виднее