Александр Володин

Какую версию о появлении людей на Земле вы считаете наиболее правдоподобной???

Ответы
Марина Гредзен

взрыв, вихрь, миллиарды лет, встала на орбиту.... Потом прилетели птички, приползли жучки, рыбки плещутся, жирафы ходят,.....ААААААААААААА там еще варан с ящеркой были и языками так ~~~~делали ;))

Ваня Шарков

ну на мой взгляд версия палеоконтакта,возможно пришельцы дали толчок в развитии человечества,а потом наблюдали за своим экспериментом помогали нам или мешали созданию чего то нового

Нина Своднова

одна из версии напечатана в аиф №38-но в динозавров верится с трудом-инопланетный разум-тоже не верится.правдоподобная версия-пока у меня не высветилась.в теорию Дарвина не верю.

Эльмира Замалдинова

Нас создал Бог! Про эволюцию Дарвина вообще молчу,все это чушь."Теория большого заговора" стоит почитать на многое открываются глаза.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

жизнь на Земле появилась случайно, возможно закинутая из другой планеты (вселенной), и в процессе эволюции появился Gomes Sapiens

Ta
Tati

мне показалась интересной версия о том, что люди - результат генетических опытов более высокоразвитой цивилизации..

Светлана Дроздова

Свою собственную: люди произошли сами по себе смотря на окружающие организмы и совершенствуясь

Лидия Никитина

люди делятся на два типа: те, которые произошли от обезьян и те, которые произошли от свиней!

Юлия Марченко

Никакую. Но больше нравится версия о Божественном вмешательстве

Геннадий Куватов

пришельцы с других планет создали нас на стадии экспериментов...

E. S.

Судя по тому как диградируется наш народ,конечно же от обезьян

Сергей Жу

Отпочковались :))) Ни одна из версий не правда, но подобная ей...

Az
Azeribalashka

Адам и Ева, Эдемский сад. Библейская версия сотворения мира.

K*
Kristina *

я не знаю чему верить так,что не буду изъявлять своё мнение)

❀❀❀Елена❀❀❀

торию Дарвина... в библейскую динозавры не вмещаются...

Оксана Приходько

Допустим Бог создал всё и всех, тогда кто создал Бога?

Анатолий

люди - это биороботы, созданные инопланетянами)))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

на мой взгляд, все версии звучат не реалистично

Иван Максимов

мы все инопланетяне с планеты героев будующего

Юрий Стеблев

Со звёзд, это правда... а вот остальное - версии.