Лев Маляриич

Для вас теряет статус человек .когда на работе знаете. что повелся на гулящего товарища который выщимлял других ? Ходит цаца.и как бы приличная а потом смотришь он ее уже отпердолил?

Ответы
Фенька

Неа..это личное дело каждого

Жорж

Я не совсем понял вопрос

Лев Маляриич

смотришь как бабы теряют статус нормальной

Жорж

А какой нормальный статус? Когда сиськи еще не обвисли?

Лев Маляриич

статус встречаться с одним а не вестись на один рахз

Жорж

С одним встречаться неинтересно. Все познается в сравнении, и глубина проникновения и частота тоже разная у разных членов моего круга.