Алёна

у кого какая профессия? работаете ли вы по ней? нравится?

Ответы
Михаил Серебро

У меня профессия " Режиссёр драматического театра " Уже не работаю. Но пишу книги. И в этом моя бывшая профессия очень помогает. Я придумываю героев, их жизненное пространство, конфликты, т.е. занимаюсь тем, чем я занимался будучи режиссёром.

Юрий Чепцов

Здравствуйте , Алёна ! Профессия - инженер - судоводитель , должность - капитан дальнего плавания . Не работаю - на пенсии . Очень нравится моя профессия . Вся моя жизнь - флот торговый . С уважением .

Александр Нехоношин

Я поступил в Ленинградский Гидрометеорологический Институт в 1976-м году.Скажите спасибо,что не закончил,а то я бы Вам устроил в прогнозах глобальное потепление с бодуна

Здравый Смысл

Проводник на железнодорожном транспорте. По специальности не работаю. Нашёл более интересное занятие. Ведь работа должна быть та, которая нравится.

Ав
Аватар

да. мне нравится моя профессия. слесарь по ремонту металлургического и механического оборудования. хоть я и имею высшее техническое.

Алексей Заброднев

Алён !, приятных тебе ответов и вопросов ! Если не нравится профессия и работа то не нужно париться А нужно искать работу по душе

Всеволод

Одна из-сантехник. Работаю. Уже привык. Плюс пара интернет-магазинов. В планах освоить техническую работу и по ней работать.

Алёна

удачи вам в осуществлении плана

Всеволод

Спасибо, изысканная девушка Алена)

Идущий К Горизонту...

По профессии я строитель. Работаю водителем электромонтером. Нравится, в принципе...если бы не начальник самодур

Анатолий Кучерина

У меня профессия: инженер. Но я давно работаю музыкантом, учитель музыки. Эта работа мне очень нравиться.

Aleksandr Taranovich

Организатор перевозок на автотранспорте!!! Не работаю,нравится , своему водителю считаю путевки)))

Dred00

Повар,кондитер,юрист,программист. Работаю менеджером отдела, коммерция 🙂 такая вот случайность 🙂

Ел
Елена

нравится, работала 27 лет, пока не заболела, профессию называть не буду ?то вам ничего не даст

Geimer641 C

Работаю не по профессии(у меня её нет) школа 11 классов и армия. 2й год работаю по контракту

Леонид Сметанин

Моя профессия строитель, нравилась, отработал 47 лет, продолжаю работать, когда просят.

Руслан Стомат

И учился и работаю строителем уже 25 лет,все уровни уже прошёл ,надоело тяжёлый труд

Ст
Старый

Я учился на станочника, я работаю станочником., мне нравиться, но я заебался)

Скела Эрианец

В наше время.наша профессия не соответствует требованиям работодателей ((((

Исматуллах Рамазанов

да люблю свою профессию, она дает мне возможность общаться со всем миром

Ефим Краснов

самое лучшее, когда работаешь по своей профессии и она тебе нравится

Катерина

Инженер по тб и проектировщик рэа, 6 лет отработала на производстве..