))
)))

Природа наделила нас двумя глазами, двумя ушами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.
Сократ

Ответы
Юрий Дивеев

Природа наделила нас двумя полушариями головного мозга, двумя гландами, двумя ноздрями, двумя лёгкими, двум почками, двумя, двумя яичками, одним сердцем, одной печенью, одним желчным пузырём, одной селезёнкой, массой желёз, Двумя ногами и двумя руками, одним жедудком ... для того что бы не цитировали Сократа почём зря, а просто жили. Конфуций.

Master Roma Mamedov

Нос тоже один,потому,чтобы не совали куда не надо, альтернативного нет

Особенная Особа=)

У миня два... адин малинькей... а другой ищо меньшы

Три Сестры

Сократ практически процитировал стих из Библии.

Лена Дремкова

Один язык болтает больше чем нужно

))
)))

Ваш таков в этом умении?

Лена Дремкова

Да нет мой молчит а лучше бы высказался

))
)))

Уже высказывается

Лена Дремкова

Не то

Лена Дремкова

Не то

Дилмали Грегори

Это в его произведениях нашли?

Ирина Андреева

В жизни все наоборот

))
)))

Вам?

Ирина Андреева

Вроде бы нормально,а вам?

))
)))

Мне отлично

Ирина Андреева

Это же здорово

))
)))

Не спорю