Юрий Т

Народ, тут есть кто нибудь с "короной", или может знакомые или родственники у кого-то? Я просто у себя таких не нашел?

Ответы
Mass. Тerr

У нас вчера на работе помер мужик, 64 года. 29 мая ушёл на больничный, потому что сопли и кашель никак не проходили, через неделю увезли на скорой, не могли температуру сбить. В больничке сделали тест - подтвердился. И вчера позвонили, сказали, что всё. Это уже второй мой знакомый, который умер от коронавируса.

Юрий Т

быстро однако, берегите себя

Mass. Тerr

Да вот, ёпть, только затихло всё, вышли на работу, неделю отработали - и опять нас выгнали на карантин(((

Mass. Тerr

Ну у него дохрена всяких болячек было, включая эпилепсию. Коронавирус их просто усугубил. От чего конкретно умер, пока не знаем.

Ку
Кузьмич

Я второй раз лежу в больнице с пневмонией, с промежутком в полторы недели, первый заход - мазки отрицательные, второй - результатов еще нет, но насмотрелся уже здесь на разных. Вот сидит человек, улыбается пока, а лёгких у него уже нет. Берегите себя, это не фейк.

Ел
Елена

потому что никто не будет афишировать этот факт, потому что отморозки есть везде и человека, у которого есть родственники или знакомые, больные короновирусом, могут загнобить, были уже такие случаи,человека травить начинали в реальной жизни.

Ел
Елена

от меня что надо?

Юрий Т

Будьте здоровы)))

Ел
Елена

вы поняли мой ответ?

Юрий Т

Думаю да.

Ел
Елена

Ну и все.

❤️Мышка С Марса❤️

есть, у мужа маминой подруги есть сын. ВЗрослый сын. Вот и он подцепил корону на работе. 3 недели на карантине. Вдоль и поперек следили за ним, чтобы не нарушал режим. И жена его, и ребенок тоже болели. Жуть.

Аркадий Бахчевников

И хорошо. А в Питере, устроили - придурки. На машинках шины жгли. И зрителей полно. Организатора, дебила, взяли. Мнение. Запустить его, в красный сектор. На экскурсию. Без защиты. И забыть.

Ми
Миша

Эпидемии нет....вирус есть но он не страшнее орз и гриппа .....главное не попасть в руки врачей ,не делать тесты ,вакцинацию и ничего не подписывать от них!!!!!

Майя Петрова

Вообще нет тестов на КОВИД-19, есть только на группу коронавирусов. И пишут, что 30-70% тестов дают ошибочный результат...Вот и думай - у кого "корона" была

Уральская Рябинушка

Есть, здесь в сети, переболел. И буквально недавно снова присрединился у нам. Вчера общались, но НИК не назову. Непорядочно будет с моей стороны

Юрий Т

имен не надо, я так , чтоб убедиться что не все спектакль

Галина Смирнова

У дочери на работе компьюторщик болел,у знакомой муж приехал с вахты из Москвы и заразил ее и ребенка..

Александр Шебалин .

А вам никто и не сознается,она-же золотая.Не зря вирус втихаря приходит,боится что сдерут и распилят.

Особенная Особа=)

А я таких людей вижу практически каждый день и их всё больше и больше.... к сожалению-(

Юрий Т

Вы реально особенная

Вера Bdfyjdf

У моего коллеги заболел сосед, а у моей подруги ее коллега и муж коллеги.

Alla Lala

80% НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ИМЕЮТ В СЕБЕ ЭТОТ ВИРУС И ЕЩЁ 150 ВИРУСОВ.. И ЧТО?

Елена Васюкова

И не найдёшь, это Тебе не средства массовой паники

Юрий Т

да не, находятся. а чего паниковать то

Елена Васюкова

А кто паникует???

Юрий Т

пока не встречались, но есть напуганные

Елена Васюкова

Ну, всегда есть такие. Не уважаю

Лю
Людмила

В соседнем доме, семья, отец семейства в больнице

Елизавета

У меня соседи муж с женой болеют сейчас вирусом

Юрий Т

в больнице?

Елизавета

Мужа забрали в больницу, а у жены выявили через два дня, но осталась дома. У неё без симптомов протекает заболевание.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подруга переболела не давно, без симптомным

Оксана

Тетя и сестра пепеболели сильно тяжело

Светлана

Знакомые есть. Коллега умерла. 42 года (((

Шепот

нееееееееееееееееееееееееееееееееет