Вася Не Прынц.

Почему есть кошачьи корма со вкусом курицы,кролика,индейки и т.д. а со вкусом мышатины или крысятины-нет???

Ответы
П*
Павел ********

люди переносят свои предпочтения на животных, есть мнение что как раз для котов и собак кмясо копытных - вредновато и лучше как раз мыши и птицы так как это более естественно для них.

Вася Не Прынц.

Увы...наоборот,для собак оптимально мясо копытных,а вот курятина-опасна,свинина-опасна...

П*
Павел ********

я лишь описал что есть такое мнение и оно не моё

Елена М-П

Надо бы предложить производителям !)))и потом, кошки ловят крыс и мышей исключительноне для еды,а для забавы))))вы представляетекорм носящийся у вас под ногами?)))

Надя *****

зачем , правильные кошки их не едят а давят , и приносят хозяину , что бы тот похвалил за " службу" и дал "_kitekat"

Владимир Тупиков

Мы своему дармоеду купили мышонка, сунули ему под нос!!! Я думал он всю мебель поломает, от него прячась!!!

Вася Не Прынц.

У меня на даче был кот,так он лет до двух крыс всех переловил,а потом спал на диване с бурундучками 🙂

Владимир Тупиков

У моей сестры в деревне кошка на край дворов бегает уже чтобы мышку словить.

Вася Не Прынц.

На даче стояла бочка железная,в ней мешок гороха,так кот в эту бочку с десяток огромных крыс положил,про запас...

Елена Соколова

Потому что люди,которые эти корма делают,не отважились попробовать крыс и мышей. Бр-бр

Ирина Фамилистая

вот это действительно упущение,видимо чтоб не забыли коты реальный вкус мыша

Ник 137

Вася-ааа....а Вы их все перепробовали ?....мало ли чё там на этикетке пишуть ?

Ник 137

У нас, в Нижнем.....воруют с кондитерской фабрики и реализуют по 1000 р за канистру коньяк, ром, виски, текилу......по вкусу и запаху похоже.....при умеренном потреблении побочных эффектов нет.

Вася Не Прынц.

Ну-это производные от фруктовой эссенции...

Ник 137

Могет быть....но вот за последние полгода ишшо никто не отравился.....)))))

Вася Не Прынц.

Оптимистично-за полгода...последние 🙂 🙂 🙂

Ник 137

Не....я в смысле, что она полгода, как появилась на рынке......для узкого круга потребителей....))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не все кошки едят мышей и крыс, у меня кот ловит , а есть отказывается 🐈

Вася Не Прынц.

Какой избалованый...наверное по ночам в интернете сидит?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по ночам он с кошками развлекается

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, он и рассветы и закаты там встречает, лето тепло, зимой отоспится, Хотя у хорошего кота круглый год Март

I Love Japan

Потому что мышек и крысок ловить очень долго и трудоемко, да и жалко их

I Love Japan

Ну, их ловить легче, хотя тоже жалко

Антон Дранивский

если вы еще не поняли, то это для голодных студентов, а не для котов

Вася Не Прынц.

Неё,ну и на закусь гордиться:-) 🙂

Антон Дранивский

кароче говоря для котов она предназначена в последнюю очередь 😎

Лиза Филатова

Крысы и мыши переносчики заразы на них только тестируют препараты

Tek Сноватек

можно зайти в подвал понюхать но это не принесет удовольствия

Алексей Богданов

Никто из производителей не ел мышек, поэтому и вкуса не знают

Виктория

Вот я тоже об этом думаю иногда, когда собаке корм покупаю.

Любовь Марчук

Наверное курица,кролик, индейка и т д вкуснее мышей и крыс

Фунтик

Ориентировались, что придёт покупать человек, а не кошка.

Фунтик

Пока китайцы новые блюда не придумали. Кузнечиков и лягушек уже у нас нет.

Вася Не Прынц.

Почему нет? Полно:-) 🙂 🙂

Фунтик

У нас в Приморье выловили. А Вы где живёте?

Вася Не Прынц.

Но не от китайцев:-) 🙂 🙂

Фунтик

Да, они как тараканы, везде...

Александр Боровков

А на забори чё написана? Во-о-от... а всю жисть - дрова!

Зо
Зоя

Да кошки не поймут...Они эти вкусы давно забыли)))

Г.
Галина ........

видимо,все таки мыши и крысы не такие вкусные)))

Г.
Галина ........

или такой вариант- добавки все же натуральные,а мышей и крыс добавлять сложнее, чем кролика или индюка

Вася Не Прынц.

Наоборот,мыши быстро плодяться...

Г.
Галина ........

А ловить их централизованно? Их же не разводят, наверно,как кур

Вася Не Прынц.

Так легко развести,легче чем кур...

Г.
Галина ........

А есть комплексы по разведению мышей?)))

Вася Не Прынц.

В лабораториях-все на мышах испытывают...значит-есть...

Любовь Андреева

А кто их кушал? Написать можно все что угодно

Вася Не Прынц.

У меня дома много экспертов:-)