Марина Корягина

КАК СПРАВИТЬСЯ С ГОСУДАРСТВОМ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НАКОСЯЧИЛИ КОГДА БЫЛА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ А МНЕ НЕ ДАЮТ ЖИЛЬЕ УЖЕ 17ЛЕТ.ИМЕЮ ДВУХ ДЕТЕЙ

Ответы
Bitcoin Earnbtc Ru

Сложная ситуация! Если по закону, мы (дети) держим ответ за их грехи ... Но, есть и лазейки по которым не возможно доказать связь: смена фамилии, места жительства и т.д. (по документам, имею ввиду)!

Евгений Иванович

Это конечно печально все. Но, в таких случаях, у меня всегда возникает один вопрос: "почему многие считают, что гос-во им что-то должно?", Особенно, в плане жилья)

Евгений Иванович

Тоже неплохо. Кто-то ведь должен, жить хорошо)

Марина Корягина

А МЫ С ДЕТЬМИ ПО 10 ТЫЩ КАЖДЫЙ МЕС ЗА СЬЕМ

Евгений Иванович

Не малая часть населения, и не только нашей страны так живет.

Марина Корягина

ХОДИЛА В ОПЕКУ СКАЗАЛИ ЧТО ДОЛЖНЫ ДАТЬ ЖИЛЬЕ

Евгений Иванович

Хорошо, если дадут)))

Танечка Бессмертных

а кому его дают? хех, все мы с двумя детьми...и как то сами...государство ветеранов то жильем не балует, а хотите что бы вам за то, что родили дали квартику

A.
Avaz1K .......

не сюда обращаться))) здесь здравого ответа нет! может есть поправка к законам а том что бы дети не отвечали за своих родителей!

Александр Добрый

Так в браке детей иметь надо было... И с жильём... А то сначала спиногрызов настругают, а потом жалуются на государство...

Марина Корягина

ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.ОН ТОЖ БОМЖ

Александр Добрый

Он бомж, Вы бомж... надо было ещё 2-х детей-бомжей родить... государство виновато, блеать....

Марина Корягина

А СЕМЬЯ НЕ НУЖНА ЧТО ЛИ?МЫ Ж В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ

Александр Добрый

семью обеспечивать надо. не можешь обеспечить - не заводи...

Kakimzhan Muhamedzhanov

дети за ошибки родителей не должны отвечать да там бюрократы сидят ну в прочем как и везде сочувствую диржися

Кирилл Лукичёв

ноги, руки целы? Проблем со здоровьем нет? Че ноешь тогда? Иди работай

Сергей Королев

НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН ДАВАТЬ,ЕСЛИ ДАВАТЬ ТО ВСЕМ

Угадай Конионикова

Работать, работать и работать, чтобы жильё купить, а ни...

Я Кот

свести родителей в могилу,с государством бесполезно

Милослава Добронравова

Классная фотка у тебя на фоне пузыря с вином

Марина Корягина

ЭТО НА ДНЮХЕ.

Марина Корягина

НЕТ.С ЧЕГО ЭТО

Даниил Новиков

с российским даже не знаю, суды не помогают?

Даниил Новиков

по друзьям и знакомым живёте?

Марина Корягина

СНИМАЕМ

Даниил Новиков

ну хоть так, а город какой?

Марина Корягина

АЛЕКСАНДРОВ

Даниил Новиков

говно система

Сергей Ступак

у родителей спросите что они там на делали..

Марина Корягина

Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО

Сергей Ступак

ну так в этом и причина если знаете

Coня Баглаева

Что сейчас вообще дают задаром ...о чем вы?

Марина Корягина

ОНИ ОБЯЗАНЫ ПО СИТУАЦИИ

Coня Баглаева

Тогда везде пишите обращайтесь...обратитесь на телевиденье напишите президенту ..... жириноскому в кабинет местный Единой России...домой вам ни кто ни чего не принесет

Марина Корягина

К ЖИРИНОВСКОМУ ПОЕДУ

Т✩
Точка ✩ Зрения

Внесли тебя в список на приватизацию?

Марина Корягина

Я БОМЖ

Т✩
Точка ✩ Зрения

А почему должны дать жилье?

Марина Корягина

ПОТОМУ ЧТО НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ.И НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО 10ЛЕТ

Т✩
Точка ✩ Зрения

Я так и не понял.... с чего ради государство вам должно дать жилье?

Марина Корягина

ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЛИ ПРАВО ВЫПИСЫВАТЬ

Т✩
Точка ✩ Зрения

Прописка не есть право на жилье сейчас

Марина Корягина

ЭТО СЕЙЧАС

Хоттабыч

надобно просто заработать на жилье

Марина Корягина

С ДВУМЯ ДЕТЬМИ И КОГДА НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ.ЗАРАБОТАЕШЬ МНОГО

John. Smiler

В церьков сходите у бога попросите

John. Smiler

А вчем дело

Марина Корягина

ВСМЫСЛЕ.

John. Smiler

Как докатились до такого состояния

Марина Корягина

У НЕГО ТОЖ РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ

John. Smiler

А теперь понятно

Павел Казаков

сама купи - ипотека тебе в помощь

Марина Корягина

ПРОПИСАЛИ НАС КУДАТО А ПОТОМ ВЫПИСАЛИ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ТАК КАК ТАМ ЖИВУТ ЛЮДИ

Павел Казаков

вам тогда не тут разглагольствовать надо , а к Шота Олеговичу обратиться

Марина Корягина

ЭТО КТО

Павел Казаков

по гугли

Виктор Карлышев

деньги и связи или просто забуть

Серега Морозов

обратиться к адвокату и в суд.

Серега Морозов

не дали вообще жилья или что?

Марина Корягина

НЕ ДАЛИ НИ ДЕНЕГ НИ ЖИЛЬЯ

Серега Морозов

а предыдущее забрали?какие документы есть на руках?

Марина Корягина

ЭТОТ ЧЕЛ ОТСИДЕЛ ДВА ГОДА И ВСЕ СУД РЕШЕНИЕ ВЫНЕС ЧТО ДЕНЕГ ВЕРУТЬ НЕ МОЖЕТ ОН И ЖИЛЬЕ ТОЖЕ ТАК КАК САМ В ОБЩАГЕ ЖИВЕТ

Серега Морозов

пусть живет в общаге-надо сделку признавать не действительной.