** Виктория**

Ностальгия по детству это тоска по тому времени когда мы были настоящими, не задумываясь об этом?

Ответы
Сергей К.

мне нравится понятие "вкус детства" ... а ведь в том возрасте все казалось другим не только деревья были большими ....

Наталья Карнатовская

Не совсем так, - ностальгия по детству, это ностальгия по абсолютному счастью, о котором мы даже не задумывались...

Al
Alek...

...И когда деревья были большие,а Солнце... ослепительно ярким, небо глубоким и бездонным...

** Виктория**

Агу

я не ностальгирую. в детстве я был сам себе не хозяин и не мог быть настоящим. а щас могу

** Виктория**

Во как... тоже вариант

Бони-Марони

Нет, это, просто воспоминания о детстве солнечном,беззаботном. Самом прекрасном!!!

Друг

Это мы думали, что потом будет ещё лучше.Скорее это тоска по беспечности.

Mr. John Doe

А знаешь, права! Неожиданно права, несмотря на все предыдущие вопросы.

** Виктория**

А знаешь мне всё еще пох, ну и дальше...теплый ветер еще подует, и весну еще наколдует и память перелистаааает и так далее по тексту

Я С Марса

в детстве мы были совсем другими. ты тогда не умела писать и читать)

Ке
Кент

А ты сейчас задумываешься быть тебе настоящей или не быть? ))))))

** Виктория**

Бывает, реально

Ке
Кент

Ну это же так затратно... прикидываться )))))

** Виктория**

Так привычка, на автомате

Ке
Кент

Меняй автомат... он до добра не доведет😋

Nev More Go 2

лежишь писаешь, какаешь сисю сосешь. Хорошо ) это я настоящий

** Виктория**

Ипааать...

Nev More Go 2

это уже потом . когда взрослеешь

2022!!!

По мне так настоящими надо быть всегда- а не только в детстве

Валентин Невидимка

Нет это то время когда у вас не было проблем их решали за вас

Санёчек Я )

Не изменчив 😁👉и сейчас не задумываюсь об этом😂

** Виктория**

Свежо придание

Санёчек Я )

🙄ээээ

Ан
Анастасия

да - особенно по улыбкам и детским радостям нараспашку

Константин

Я не повзрослел. Поизносился только немного.)

Ирина Васильева

нет...это в другом разрезе...но как угодно....

Максик Ласковый )

Тогда мы открывали весь МИР и каждый день.

** Виктория**

И радовались простым вещам, и скучать некогда было

Вячеслав Алёхин

Нет, не испытываю ностальгию по детству.

** Виктория**

Я по этому скучаю

Вячеслав Алёхин

Наверно у меня и сейчас не много рамок, если не сильно скучаю.

** Виктория**

..не знаю

Ina Jin D Rin

Педальный автомобиль!, хочу такой же, только взрослый

** Виктория**

))) конструируйте! Может вы станете основателем новой империи)) экологичных автомобилей, борющихся с гиподинамией)

Атрощенко Дмитрий

нет, тогда просто забот никаких не было

Александр

Это точно!!!!👍🤝🤝🤝