Михаил

Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет... Я прыгаю на них!!! От души и с разбегу!!! а вы?)

Ответы
Елена...

Да..сегодня ко мне должен был приехать милый,так я идиотка готова была принять с орз мало мне было его триппера летом...просто с вышки прыгаю на эти грабли...Слава Богу ему на скорой сказали сиди дома....

Михаил

ого

Елена...

Вот вам и ого,а еще говопят женщины не любят посмотрите на меня,живу вмгороде,квартира,работа образование,он в деревне,слесарь с 10 тыс зп,бухает,гуляет..тупит..но сука ласковый,а я как дура млею

Михаил

мда уж

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. Чем скорее поломаем все эти грабли, тем скорее станем на свою тропу и с чистой совестью пойдём по своей ровной дорожке. А грабли не вечны. ) Уважаю такой подход.

Михаил

👍👌

Ольга........

Жму...мужественную руку....надо быть очень сильным человеком...чтобы так делать.....я тоже из таких.....😁

Михаил

спасибо

Даниил Белевитин

В кротовьи норки не проваливаетесь?

Галина Лузина

Потому что редкий человек учится на чужих ошибках, предпочитвя танцевать на граблях.

Мила Видная 🇷🇺

Что за мазахизм? Я пытаюсь обойти, но...часто тоже на них тихонько...падаю...😆😂

Михаил

🤭

Blondes Gift

Нет, мне одного раза хватает. Но граблей поразбросаноооооо, ей-ей, как много!

Михаил

тоже верно)

Blondes Gift

))

Михаил

😊

Blondes Gift

😉Под ноги смотреть не помешает))

Михаил

точно

Раиса Андреева

И зачем,не лучше ли получить опыт и меняться ,чтобы быть счастливым!

Ольга

Я могу наступить на них даже если они спрятаны в сарае😄😄😄

Михаил

))))

Светлана Филюкова

они у меня стоят на месте, в сарае в уголке, за прибитой досточкой,

Larisa Larisa

Правильно...а ещё для пройденного материала с закреплением

Михаил

))

Ли
Лия

А мне с ними вообще негде встретиться,в городе живу😂

Михаил

в гороже тож можно найти)

Ли
Лия

Зачем😂

Михаил

да х тож знает, валяются)

Ли
Лия

21 век 😂

Михаил

дворников не кто не отменял))

Ли
Лия

Я не хожу с ними🤷‍♀️😁

Михаил

а с ними и не надо ходить))

Зловещий Кактус

🤣🤣🤣 Раньше так и было, теперь стараюсь обходить

Алёнушка_Обыкновенная

На аве медведь поёт или кричит? Или матерится на рыбу?

Михаил

все и сразу)

Алёнушка_Обыкновенная

ну тогда действительно интересный

Михаил

😁😋

Светлана ```

Хм ))) А мы перешагиваем , ищем новые ..😜

Михаил

😁

Михаил

😉

Валерий Герасимов

А у меня вообще к каждой ноге по граблине привязано...

Михаил

))

Светлана Булгакова

Не наступаю и не прыгаю. Делаю выводы с первого раза.

Михаил

ок

Николай Шляхов

Тоже, только я теперь и переворачиваю зубьями вниз!

Надежда Лебедева

Нашли чем хвастаться...таких пруд пруди... 99,9%( и я)

Zza-Zza-Lorak.

Это мои игрушки, а ещё люблю с собой носить косу.

Михаил

😁

Zza-Zza-Lorak.

И пипец твоему мозгу.

Ла
Лана

И мы !!!))) В этом и смысл жизни ....чтобы жить !!!!