Раиса Султанова

как думаете юго-восток отойдет России?

Ответы · страница 2
Николай Кисельников Хабаровск

он уже отошел... к украинцам юго востока.... они умрут.. но под порошенко не лягут....

Николай Кисельников Хабаровск

фамилия у вас не султанова... яценюк наверное??? дебилизм фамильная ваша черта?? с вами нормально разговаривали, хотя и было понятно кто вы..жаль-если вас там большинство...оставайтесь там одни-получите свою "самостийность""

Раиса Султанова

тебе до Яценюка как до Киева раком ..

Николай Кисельников Хабаровск

это уже всех вас америкосы уже раком поставили... и иметь будкут все кто пожелает... а уже имеют...хотелось бы чтобы ваши яценюки и все прочие сгнили где нибудь..

Раиса Султанова

что ж у вас так то живот крутит , а мы живем и будем жить , и тебе до образованности Яценюка и Порошенко никогда е дорасти , в том числе и вашему путлеру, они свободно говорят на английском со всеми президентами мира, а ваш 3 слова выучил на немецком и то с жутким диалектом..ему только стерхов сопровождать ))))

Николай Кисельников Хабаровск

получайте удовольствие... пока

Лариса Потыканенко

Нет.Надеюсь будет самостоятельным.У России денег не хватит еще и их вытягивать.

Раиса Султанова

пусть и не лезут , а то пуп надорвут дотационный Крым , да еще и дотационный Донбасс

Ольга Гаращенко

а зачем россии юго-восток ,мне кажется им это не надо ,а людей россия примет всех

Рустам Махмудхаджаев

Юго -восток, скорее, останется юго-востоком! Хотя ядерная война тоже возможна!

Раиса Султанова

уже ею пахнет ... говорила вам всем , не трожте Украину, будет плохо всем ... не верили ...

Рустам Махмудхаджаев

Никто её не трогал. Она сама сгнила и проворовалась. Хохлам очень удобно обвинять кого угодно, чтобы скрыть свои преступления! Это обыкновенный нацизм! После хохлов будет средняя азия!Неужели вы думаете, что америкосы успокоятся?

Раиса Султанова

если путлер введет под видом миротворцев войска регулярные в Украину поправ весь мир и совет безопасности при ООН будет 3 мировая , в которой не будет победителей и побежденных, так что ботоксный карлик спешит сделать последнюю бяку всему человечеству, пока его полностью не уложила саркома кости позвоночника на вечный покой

Рустам Махмудхаджаев

Раиса Султанова националист? Причём тут хохлы?

Альбина Петровна Иванова

Хоть бы прекратили убивать людей.зачем нужно во чужом пиру похмелье России?

Раиса Султанова

злобный карлик ботексный путлер пусть не поставляет оружие и боевиков

Ot
Ot_Vet

Не люблю политику ... Главное чтобы людям дали возможность спокойно жить...

Ирина Злочовер

Желаю жителям юго-востока мира и спокойной жизни, неважно в какой стране.

Vlad Hp

нет, но независимость Новороссии признают я думаю. и будут поддерживать

Сергей Иванович**

надеюсь

Юрий Кротов

Кое что надо оторвать, потом рожи набить за такое желание об отхождение

Галина Мельник

Китай, Япония или Монголия - думаю нет.. накой России Монголия...))))))))))))

Dmitry К Ukraine

А то! Даунецкое было будет визжать от радости, если это произойдет. 😄

Смерть Ворогам

хто з Луганди та Донбабве є Півднем?

Аслан Абисалов

Донецких ненавидите, но из своей "державы" не выпускаете, и кто после этого террорист

А. Беркович

нет, надо все сделать для того, чтобы Украину, как страну сохранить..

Андрей Гусс

Думаю что вся эта политическая игра имеет очень долговремеменнч

Света Лоскутова

Захотели бы давно к нам присоединились и никто их не бомбил бы

Раиса Султанова

чтой тось не припоминаю такую

Раиса Султанова

вот изучила и нигде нет такой страны, что будем теперь делать ?

Раиса Султанова

но нет на карте нигде раши ..хоть изучай хоть нет

Света Лоскутова

А Вы какую карту изучаете? Не Австралии случайно?

Раиса Султанова

какая вы догадастная, вот только до Австралии вам как до Киева рачки

Андрей Шуманский

насчет россии это второй вопрос, а от украины уже отошел!!!!!!!!

Раиса Султанова

та не то вы поспешили с выводом

Андрей Шуманский

но вы же спросили что будет с юго-востоком?

Андрей Шуманский

я и ответил про россию конечно вопрос?а отход от украины очевиден!!!!!!!!!!

Андрей Шуманский

а вы за что или за кого ? если не секрет!!

Раиса Султанова

он не токмо меня хранит , но и всю Украину от Сяну до Дона

Андрей Шуманский

я не об этом! солдат ваших жалко!!!гибнут незачто!

Раиса Султанова

своих не жалко боевиков, за длинным рублем потянувшимся на войну?

Ирина Мелкова

а он и не хотел к России,а хотел стать отдельной республикой

Vadim Galansev

Это уже не важно, важно "отойдёт". Парашенко сам всё сломал.

Раиса Султанова

у для начала научитесь писать фамилию правильно, потом критикуйте, и что вы знаете о Порошенко, кроме пропоганды СМИ?

Vadim Galansev

Для начала научитесь вежливо общаться, и не давать советов, То что его сын офицер на Багамах, а простые смертные жизнь кладут, чужих ЛЮДЕЙ, почем зря, а Парашенко его называют в Европе и в Америке....выговорить не могут...

Раиса Султанова

видимо и у вас с этим траблы... с "выговором "))

Vadim Galansev

Не зацикливайтесь на мелочах, не в этом дело, в ООН ходит анекдот, который не понравится ни кому, пиндосы будут воевать с Россией , до последнего Украинца...

Vadim Galansev

Это секретная информация, ловите суть.

Эс Как Доллар

Только в результате полномасштабного военного конфликта

Ап
Апельсинка

какого художника сюда юг припиливают?

Эс Как Доллар

Юг ассоциирован более с востоком, чем с западом

Андрей Глебов

А перестанут там людей убивать или нет вас не интересует?

Андрей Глебов

Это гораздо труднее будет сделать, чем кажется. У него рейтинг как никогда высокий. Нужно, чтобы что-то конкретно страшное произошло чтобы это случилось.

Раиса Султанова

ну не всех же зомбировали СМИ, Сибирь вот уже хочет федерации в составе Федерации России

Андрей Глебов

Им никто не позволит, там народу мало. И Путин не в Сибири живет. А чтобы как-то захватить его силой, нужно будет пролить немало крови. Стоит ли это того, чтобы он остаток дней провел в комфортабельной Голландской тюрьме?

Раиса Султанова

так в составе федерации России же, но чтоб иметь больше полномочиий всему региону на развитие , не хотят больше кормить МАскву

Андрей Глебов

Ерунда какая. Раньше, при Союзе, были республики но они тоже все Москву кормили как миленькие. И сейчас Москва жирует страну обьедая. Скоро, может, и Украину обьедать будет.

Виктор Терешков

В этом нет необходимости, хотя это воля народа-им решать.