Раиса Султанова

как думаете юго-восток отойдет России?

Ответы · страница 5
Игорь Борисович Белоногов

кто его знает куда он отойдет

Andrej Schall

нет будет самостоятельным

Раиса Султанова

самостоятельным от чего и кого?

Раиса Султанова

не потянут квази республики

Му
Мущщина

У нас есть свой юго-восток

Раиса Султанова

ах зо....китаёзы уже Сибирь присоединили к себе, а вы все в облаках..

Валерий Алексеев

Нет, Америка постарается

Раиса Султанова

логично, они ж гаранты, такие же как и раша.. кто то же должен нас защитить , ядерное то раше отдали и в помыслах не было что такое путлер натворит ..

М☀
Мария ☀

зачем вы разжигаете 👿

М☀
Мария ☀

где вы у меня увидели вопрос

Раиса Султанова

"зачем вы разжигаете".....это что , утверждение?))

Ирина Яковец

на хрена он нам сдался.

Ирина Яковец

я вас укропом не называла, если что.

Ирина Яковец

при том, что с вами сейчас я разговариваю.

Раиса Султанова

вообще то это письменный диалог...или вы уже с компом разговариваете?

Ирина Яковец

вы письменно, сидя за компьютером, задали вопрос, я вам аналогично ответила. какие проблемы?

Раиса Султанова

Ирина Яковец при том, что с вами сейчас я разговариваю.

Dmitry Demyanov

Только вместе с Киевом

Раиса Султанова

не мы МАскву к Киеву присоединим, так как Киевский князь ее основал, то бишь наш))

Dmitry Demyanov

в 1147 году не Киевский а Суздальский....но не суть...главное не разбегаться...

Раиса Султанова

подальше от раши путлеровской, как он уйдет , лишь тогда мир наступит между нами

Екатерина Никкель

А это как решит народ...

Раиса Султанова

а что от народа когда что -нибудь зависело?

Екатерина Никкель

Я не подразумеваю хунту, я говорю о простом народе

Nataliya Mygovych

Недождетесь фигу вам

Раиса Султанова

а что это за нация такая новая?

Раиса Султанова

так кацап он и АФРИКЕ кацап его по заточке видно)))

Ян Надейкин

Слава Новороссии!

Юля Башкирова

Ну не правда... У нас родные в Крыму живут, и сами мы 2 недели назад вернулись с отдыха с Крыма... Все там как раз хорошо.

Раиса Султанова

в Крыму, не прикидывайсь шлангом

Раиса Султанова

встали 2 завода уже несколько дней назад, нет даже технической воды, а без полива ничего там расти не будет ...я ж не имею ввиду что пить нечего людям .,

Юля Башкирова

По какой причине они встали?

Раиса Султанова

нет технической даже воды, а без воды они работать не могут

Максим Дмитриев

к сожалению, нет(

Раиса Султанова

скорее к счастью, ибо жить во все времена было лучше в Украине, несмотря на невезучесть с управленцами .

Максим Дмитриев

где именно? и жили ли вы в России?

Максим Дмитриев

так где именно? я так пониаю, всю жизнь в Украине прожили?

Ден Филатов

да, с нового года

Раиса Султанова

да ну... и что же вы такой секретный здесь забыли среди нас простых смертных?)))

Ден Филатов

не знаю как удалить аккаунт

Раиса Султанова

старым дедовским способом ))

Yurii Best

с какого хрена?)))

Константин Прокофьев

Отходит корабль от причала. А при чём тут Юго-Восток ???

Светлана Сысоева

а России эт надо?

Раиса Султанова

да ей все надо она же агрессор

Ирина Кашкина

А вы как думаете?

Раиса Султанова

нет, но так делают евреи вопросом на вопрос ...

Ухти-Тухти

Юго-Восток чего?

Ухти-Тухти

Ну, тогда юго-восток моего дачного участка презентую России.

Раиса Султанова

а дом на чьей земле? на муниципальной?

Александр Чубукин

Юго-Восток чего?

Раиса Султанова

раша ж указана, а где ботексный карлик амбиции тешит , догадайтесь с одного раза...

Раиса Султанова

кишка тонка у карлика против НАТО, он боится как огня..

Сергей

да .запад польше

Раиса Султанова

Курилы японцам , до Урала китайцам, финнам их Карелию ... --вы правы логично

Мария Шабалина

А она нам нужна?

Раиса Султанова

вопросом на вопрос отвечают лишь евреи... и кто это "она"?

Мария Шабалина

Она это Новороссия. Т.к. если она войдет в состав РФ, то придется восстанавливать все разрушенное. А это огромные деньги, и мне кажетсяих нет у РФ. В сложившейся ситуации мне очень жаль простых людй, которые страдают. PS: А отвечая вопросом на вопрос я побуждаю самого человека задуматься. И самому ответить.

Раиса Султанова

вопросы задают , чтобы на них отвечали желающие вести дискуссию

Мария Шабалина

Подобные вопросы хорошо обсуждать с компетентными людьми, это уж точно не спрашивалка.

Раиса Султанова

а что это и где грань между компетентными и нет ..

Мария Шабалина

Компетентные это те, кто обладает знаниями и большой информацией по этому вопросу. Согласитель, то что бы видим и слышим из СМИ это далеко не все..

Раиса Султанова

тогда просвещайте вы нас компетентная вы наша..

Екатерина Спирина

я в не политике

Раиса Султанова

так и отвечать ненадо тогда