Grandma_Rj

Белая полоса и черная не выбирай одно будь зеброй....

Ответы
Tatiana Miracle

..вот это правильный подход!! всеми конечностями - "за"! жизнь непредсказуема: то, что сегодня кажется крахом всей жизни - завтра может оказаться отличным трамплином к новым возможностям!

Елена Ленкова

У русского человека всегда есть возможность выбора. Даже если выбирать не из чего. В этом случае он сам вписывает в меню выбора такие варианты, как: "Все на ...!", "Все в ...!", или "Все по ...!".

Елена

все зависит от моего выбора! и Жизнь - это не черная и белая полоса - как зебра, а шахматная доска, где все зависит только от моего выбора!!!!

Ирина Чеботарёва

выбирай, не выбирай всё придёт в своё время без вашего согласия,как созревшие плоды ваших поступков,мыслей и т.д

НЕ
Наталия Ершова

Вся жизнь состоит из полос, но всегда надо оставаться оптимистом! После черной-всегда наступит белая!!!

Grandma_Rj

оптимисты ихх не так и много то осталось

НЕ
Наталия Ершова

Это ответ пессимиста)))))Оптимистов нас много!!!)))))))

Владимир Мишаков

...А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ....Что у беременных зебр, всегда на одну полоску больше...???

Nadejda Tiunowa

выбирай не выбирай, жизнь однотонной не бывает, значит мы все зебры

Агрипина Залупова

ну нет!!!! пусть зебру попробует кто нибудь другой,но не я!!!!

Mademoiselle Hyde

Так ведь и выбирать то не приходится)))))Жизнь диктует свое.

С&
Светлана &&&&&

жизнь и состоит из разных полос и не всегда можно выбрать

Марина Комягина

хорошо когда есть определенность, плохо когда её нет)))

Наталья Салиёва

я хочу все время белую,хотя черная очень редко бывает

Елена Кусаинова

надо остановится на белой...развернутся и идти вдоль

Лариса Костадинова

так интересней жить,если будет одно -не интересно....

Жадира Сидикова

никто не может выбрать полоса, они приходять сами.

Маралбек Бекенов

зебра та же лошадь а любую лошадь можно оседлать

Анна Савина

Выбирай не выбирай, а жизнь все равно полосатая

Олег Щукин

Радугой! Ну что вы все на добро и зло то делите!

Grandma_Rj

свойствпа человека ...нам с детсват говрили есть добро и зло а дурго нет, а оказываются это вранье...

Олег Щукин

Это все отголоски христианской религии!

Мария Емельянова

плевать на чёрные полосы!!!Будем их белить!!!)))

Наталия Петрова

нет, лучше белая, а то чёрная уже надоела.