Галина

Как вызвать дождь? Жара достала .....

Ответы · страница 5
Юр ..Спб

нет уж Вам!!!!!!!!!!!!!хотели лета-получите!Даёшь вам солнце,пожары и коимаров

Юр ..Спб

нет-хотели получите по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Калипсо

Ой, заберите у нас!!! За месяц дня три солнечных если было. И то, навряд ли:'(

Галина

Нет в мире совершенства(((((

Александр Буянов

А в Питере в выходные было много дождя и плюс 7. Так что, мы Вам завидуем...

Галина

Не....+34 и сухой воздух ...раскаленной асфальт и без ветерка......это жесть

Иван Лосев

я с вами солидарен...хотя он сука вчера прошел.....но стало еще жарче.. 😄

Галина

И вам доброго утра)))) Вы на фото который?

Галина

Иван Лосев

а вам который нравится??? 😄

Галина

Нравится мне тот ,что с кольцом))) все лучшие всегда уже женаты

Иван Лосев

значит мы не самые лучшие.. 😄 😄

Галина

Красавчика на переднем плане я в силу своего возраста вообще не рассматриваю..Ну а Экзотического друга ,извините, только как экзотику )))

Александр Скапцов

...жара костей не ломит,а если очень надо зайди в ванную и стой под душем)

Галина

Да мне то как раз надо не ванную(((

Od
Odinochka

встать под балконом, и крикнуть что бы водой окатил кто - нибудь с верху

Виталий Иванович Вербицкий

Одни молитвой, другие распыливают над облаками твердую углекислоту...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

снимите носок с правой ноги и повернитесь три раза вокруг своей оси...

Галина

У меня откуда носки,тем более летом?

Галина

Не храню такое .богатство..Как рвутся,сразу выкидываю

Анатолий Маткин

Некоторые затевают стирку, чтобы вывесить белье для просушки... 😀

Газинур

дождь-дождь приходи. приходи весёлый ливень. без дождя земля пустыня

Борис Кучеренко

у нас во вторник обещают, ато эти 42 уже как четвертый день, занапто уж

Любовь Миных

надо верить,есть притча очень хорошая как про это,может читали???????????

Лилия Зенкова

раззорить муравейник...но это глупо и жалко...но такая примета есть...

Галина

Не..муравьев жалко ...и божьих коровок тоже....(((

Лилия Зенкова

верно...жара надоела...была гроза...

Лилия Зенкова

да...красота...звезды...прохлада и птицы поют...

Галина

Не..ну птицы при звёздах не поют))))

Лилия Зенкова

у нас поют в лесу за рекой...

Галина

И река у Вас и лес.....а у меня шум машин до глубокой ночи и с раннего утра(((

Лилия Зенкова

только что приехала с тайги...как же там хорошо...грибы искала...мало еще...только начинаются...но землянички поела и в реке искупалась...нго вода большая после дождей и сильно холодная...течение было быстрое...но я все равно до середины сплавала...жарко было...

Лилия Ильг

Заберите у нас достал уже 4 недели льет как из ведра все в воде гниет

Галина

Вот ведь много где дожди!!!! Где наш то?

Лилия Ильг

ой достали сил нет и тепла

Wolf Werwolf

Дождь вызвать элементарно, заходишь в душ, включаешь воду и вуа ля...

Андрей Карагусов

ПРОМЕДИТИРУЙ В МЫСЛЯХ ... С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ - "ДОЖДЬ...ДОЖДЬ...ДОЖДЬ!"

Рафа

Вот вам дождь💦💦💦💦 ☔☔☔☔⚡

Галина

Я даже без зонта пойду!!!!!

Рафа

Так соскучились по дождю?)...Значит будет дождь..уже вызвала 😊

Жанна Сапалова

побубнить в бубен, четыре раза просвистеть и шесть раз покружиться

Евгений Ткаченко

скорей в сочи-здесь редкий день без утреннего дождя. субтропики-с))

Галина

Пока онколог не пускает...

Александр Соколов

Местные казахи режут белую корову,помогает,правда иногда перебор.