.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Каким базовым командам необходимо выдрессировать мужчину? Фу, апорт, сидеть, к ноге.... Все или что то ещё?

Ответы · страница 2
Наиль Хисаметдинов

но если он сорвется с поводка он тебя так поимеет!!!!!!!!!!!!😅

Наиль Хисаметдинов

и ты бы не была этому рада??????????

Студент Валера)))

Скока заботы любви и нежности ,Да вы Дара просто сокровище!!!)))

Студент Валера)))

Освобождаете мужчин от непосилных работ орден причитается!)))

Полина Козьма

Ему нужно дать свободу)) и доверять. Тогда точно будет у ноги

Одинокая Сволочь

на работу пошёл! мусор вынеси, купи в магазине и так далее....

. .

мужчину может и можно выдрессировать а вот мужика нет ))))

Александр

не надо из мужчин делать собаками или псами послушными

Пилбил Денях Нидовал

По ходу, выполнения команды "СТОЯТЬ!" вы не добьётесь ))))

Ка
Калянс

атнюдь: на рыбалку,в гараж,на пиво,с друзьями бухать ....

Владимир Исаков

Нет....просто иметь пульт управления с кнопками команд

Влад Паладин

Ещё Лежать,Стоять и самая главная- Стоять лёжа !!! ))))))))

Александр Дубовой

Ну, взять, Вы, конечно, учить не будете, самим надо.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да не дрогнет рука дающего! А у берущего и так не дрогнет))))

Александр Дубовой

Дрогнет, еще как дрогнет, когда увидит зубы голодной пасти.)

Александр Дубовой

Фуух. Хорошо, что превентивных ветеринарных мер не предвидится.

Viktor Nnn

ну ни фига! залезу ка я в конуру от греха подальше.

Зиннур (Октябрьский)

Еще такое...горбатый...выходи......я сказал горбатый

Владимир The Red Sun

Фотка красивая, а сама, наверно, страшненькая...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

))) я думаю просто быть собой настоящим без масок. Тогда обязательно все получится.

Владимир The Red Sun

Кто то старается для этого - я просто.....могу и замолчать ............а получится или нет.......

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот противоречие)) если желаете общаться - стремитесь к этому, прикладывайте усилия и при этом будьте собой. Все просто.

Владимир The Red Sun

Вот Вы с порога заявляете, что здесь просто прогуливаетесь и развлекаетесь. Вывод - 5 минут поговорим и хорош. А мне 5 минут не интересно, как, например, выпить мало водки - зачем вообще тогда пить то ?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

И в чем проблема?)) Общайтесь не 5 минут))

Dmitriy Dimson

Не каждой дано так сказать выдрессировать )))))))

Владик

после этого он может не вернуться к этой сучке

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Воооот ещё один довод в пользу дрессировки. Слабаки и эгоисты нам не нужны!

Владик

Вам нужны шестерки и подкаблучники-только с ними чувствуете себя на высоте. 😛

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Именно подкаблучник)))) вам не понять, подрастете поймёте возможно. Но не факт))

Владик

мамуля, да ты сама от него сбежишь

Владик

Да с Вашими нервами и подкаблучника не найти😊

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А с какого я должна от вас выслушивать всякую хрень. Все брысь!

Владик

Вычитывать, да ладно мамуля я без зла-извини

Михаил Сапожников

Очень хороша команда" рядом" и команда "лежать"

Сергей Лоскутов

разбить тарелку на кухне и сказать на счастье

Сергей Лоскутов

дать свободу на выходные чтоб товарищими с ходил в бар

Игорь

можешь ещё одной команде выдрессировать...🤣

Суетолог

чёт слабенькая провокация,нууу почти в общем

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

На эту слабенькую провокацию ведутся)) смотрите ниже сколько оскарбленных

Суетолог

да я как то не открывал..