Любовь Винокурова

Как объяснить наши действия,обстоят-ва;почему идёшь налево,а не направо;почему говоришь нет,а не да?Это изменение судьбы или сама судьба?

Ответы
Иван Рублёв

Учёные это уже объяснили и подтвердили экспериментами : мы всегда поступаем в соответствии со своей осознанностью на момент поступка, причём единственным образом, что может указывать на отсутствие выбора и к уму это не имеет никакого отношение, ум придумывает объяснение нашего поступка пост-фактум.

Любовь Винокурова

Спасибо

Любовь Винокурова

Ваш ответ единственный, который что-то проясняет.

Иван Рублёв

когда я это узнал, у меня случился шок - мир стал на место в моём сознании

Belich Roman

Вам предлагают варианты... Вы выбираете из них... Но енто лично Ваш выбор... И если человек не всегда умом способен понять, что ему предлагают, то он выберет неверно... Иногда эмоции затмевают рассудок...

Любовь Винокурова

Но всё-таки как различить - это изменённая судьба или просто судьба?

Belich Roman

никак... Жить. история не знает сослагательного наклонения.

Александр Гапотченко

Это - судьба . Иногда Вам кажется что Вы такими поступками пытаетесь изменить судьбу , но это не так . Что предначертано свыше каждому из нас - то и произойдет .Впрочем - это лишь мое личное мнение ...

Странник

я думаю в 69 лет это пора уже было познать а не как глупенькой маленькой девочкой тут этот вопрос задавать,,хотя о чём а о том что стар что мал ума одинакова 😄

Александр Дикий

Направо цен ниже...нет, когда предлагают маленькую зарплату...)))) судьба отмаза слабых))) чтоб свалить на что то свои косяки и несбывшиеся планы и мечты))))

A&
Aleksey <^>

Судьба это программа обстоятельств которая нам предоставляется, а наш выбор это наш выбор и от него зависит следующая судьба

Кирилл Астахов

изменение судьба иногда судьба когда как.Иногда судьба ставит уже ответ,а иногда есть шанс изменить ее самому

Любовь Винокурова

Изменяют судьбу сильные духом.

Natalia Serebriakova

My povtorjaem poslednee slovo, a posmotret na levo, a potom na pravo uhat pri perehode ulicy, v stranah s anglijskim pravilom vozhdenija byvajut problemy. Vy chasto ne dovolny svoimi reshenijami?

Любовь Винокурова

Бывает. Но лучше пишите по-русски.

Natalia Serebriakova

ja pishu lezha na netbuke s latinskoj klaviaturoj, ele vizhu, sejchas pojdu spat

Любовь Винокурова

Спокойной ночи!

Владимир Асиновский

..............идёшь на право--песнь заводишь. Налево--сказки говоришь. Кстати: сегодня День Рождения А.С. Пушкина

Валентин Ваздауцан

это судьба но выбор за тобой на каждом перекрёстке судьбы ты решаешь сам куда повернуть.

Евгений Галушко

ни какой судьбы здесь нет,а просто Ваше желание так сделать по любому случаю 😄

Любовь Винокурова

Вероятно!

Гриша Белоусов

Многие меняли место жительства, дабы изменить свою судьбу, но...к сожалению...

Любовь Винокурова

Значит вы верите в судьбу?

Любовь Винокурова

Судьба - это что?

Гриша Белоусов

Инструкция, спущенная Великим Координатором...

Любовь Винокурова

Где он?

Гриша Белоусов

Он же Великий, там где хочет быть...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Свою судьбу мы выбираем сами, как муравей, корабкаемся по ветвям............

Любовь Винокурова

Поэтично.

Валера Четвёркин

Горнило бытия, огонь и лед вселенной, Двух бесконечностей, извечная борьба, Мятежный дух страстей, в проекции нетленной, Что посылает нам, проказница судьба!Для всех она всегда была загадкой, В молчании своем, в безумии страстей, В практичности, или истоме, сладкой, В особой карме, для непрошеных гостей!!!

Любовь Винокурова

Спасибо! Много загадочного и в жизни и в самом человеке. Верно?

Александр Ксенофонтов

ВОПРОС ТО НАДО СОКРАТИТЬ, А ТО ДО КОНЦА ДОХОДИШЬ, А НАЧАЛО ЗАБЫЛОСЬ.

Любовь Винокурова

Согласна. Тем более, что это невозможно объяснить.

Александр Ксенофонтов

ПРИШЛИ К КОНСЕНСУСУ. УРА. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Любовь Винокурова

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Roschina

зачем я пойду налево, если мне надо направо? при чем здесь судьба?

Elena Roschina

то, что дано свыше.... И тут от человека ничего не зависит. Отмазка даже такая есть... Дескать, судьба у меня такая 🙂

Любовь Винокурова

Что значит -свыше? Кто это написал для каждого живого существа программу жизни? Ваши доводы эфемерны.

Elena Roschina

Мои доводы? :)) Да я вообще ни в какую судьбу не верю :))

Любовь Винокурова

я - тоже

Ёшкин Кот

Это не желание понимать подзатыльники, которые дает Вам жизнь.

Viktor Larin Brd

И не во власти идущего, давать направление стопам своим (библ)

Любовь Винокурова

Мудро.... но вы вовсе не руководите своими действиями? Вы робот?!....

Viktor Larin Brd

Я не робот, я жертва обстоятельства!

Любовь Винокурова

На обстоятельства можно посмотреть с другой стороны!

Вова Локк

Подсознание, им рулит дух, а духом ... ещёкто то, значит -судьба.

Любовь Винокурова

Объяснить невозможно!

Иваныч.

это действия по ситуации на данный отрезок времени.Не больше.

Любовь Винокурова

И это верно.

Elena Roschina

при чем здесь судьба? Как ВЫ хотите - так и делаете...

Любовь Винокурова

То есть всё зависит от сиюминутных желаний?

Elena Roschina

а разве у Вас все желания сиюминутные?

Любовь Винокурова

Не все, но бывает.........

Elena Roschina

не будете же ВЫ говорить, что редкие сиюминутные желания и есть судьба? Как-то мелковато для нее :))