Igor Korbut

считаете ли вы человечество частью Творца - Бога, но в практическом его исполнении, который создает совершенные, идеальные и многогранные миры во Вселенной?

Ответы
Angel Angel

Возможно это так ,но нами ,что движет необъяснимая сила!

Петлеван Галина

Да. И в физическом и в ментальном смысле.

Елена Изотова

Мы не его часть, а часть его творения.

Igor Korbut

....то есть Бог един или как говорится он уже был совершенен и идеален без нас и созданного им миров и не нуждался в каких либо учениях и практических навыках, а в библии шутят, что Бог создал человека по его подобию?

Елена Изотова

Нет, это очень плоско. Создатель сотворил нас для развития. Нет ничего, что бы остановилось в своём развитии но мы - творение, и учимся быть и жить по законам творца. Только слишком велик потенциал, началась раскачка, вообщем понесло человечество. Потоп дал нам вторую попытку. Но, боюсь, ковчег строил и выжил не только Ной. Мы с упрямством, достойным лучшего применения, катимся к очередной катастрофе.

Igor Korbut

все в этом Мире взаимосвязано, даже "говно", которое выполняет функцию хорошего удобрения)) удачи!

Елена Изотова

Спасибо!