Сергей Лебедев

Кто лучше поёт. В. Толкунова. Л. Бажина.. С. Ротару??

Ответы
Евгений Плеханов

На вкус и цвет товарищей нет. Это кому как. Как в конкурсах красоты. Выбирают из полсотни одинаковых девчуриков самую девчуриковую, тратя при этом не малые деньги, сами не понимая какими аргументами им руководствоваться. Удачи.

Людмила Смирнова

дело вкуса,но В.Толкунова поет душой и для души,а С Ротару поет красиво,но при этом демонстрирует себя,свою красоту и свои наряды...Я не хочу сказать,что это плохо,я просто констатирую факт

Сергей Лебедев

это факт что Вы не слышали. Л. Бажиной.

Людмила Смирнова

Ну почему же..Любовь Бажина бесподобно исполняет русские песни "Девичьи перепевы","Ухажеры" "Я душой болею за тебя",песни из репертуара Л.Зыкиной,но ее почти не показывают по телевидению,она отличная певица,очень скромная в народном стиле

Сергей Лебедев

тогда ок. но её корона Отговорила роща золотая.

Людмила Смирнова

к сожалению эту песню в ее исполнении я не слышала,но поищу и обязательно послушаю...спасибо!

Сергей Лебедев

кстати в инете она есть.

Галина Рощина

Мне В .Толкунова.Сам её вид сценический. мягкий голос. русская стать привлекают очень.Никаких скандалов о ней.даже при болезни не было просьб. стонов. сравнений с нашей примадонной

Раиса Ходос

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. ТОЛКУНОВА ЧИСТО РУССКАЯ ПЕВИЦА И ПЕСНИ ЕЁ БЕРУТ ЗА ДУШУ. РОТАРУ? ОНА- ЭСТРАДНАЯ ПЕВИЦА.ПОЁТ ОНА ПО-СВОЕМУ ХОРОШО.

Сергей Лебедев

хм..а Бажина??.

Раиса Ходос

МНЕ КАК-ТО НЕ ПРИШЛОСЬ ЕЁ СЛУШАТЬ ,МОЖЕТ НАПОМНИТЕ ЕЁ РЕПЕРТУАР.

Сергей Лебедев

лучшее . Отговорила роща золотая. .она есть в инете.

Раиса Ходос

Я СЛЫХАЛА,НО НЕ В ЕЁ ИСПОЛНЕНИИ

Сергей Лебедев

жаль.

Галина Банилевская

Бажину совсем не знаю, а эти певицы совсем разные, но толкунова мне больше нравится, а теперешная Ротару что-то не очень

Сергей Лебедев

вы правы.

Галина Банилевская

спасибо за поддержку

Елена Трущенко

Это три разные певицы, у всех разный диапазон. Каждая по своему хорошо поет. Одним нравится одна певица, другим другая.

Сергей Лебедев

знаю. и согласен.

Наталья Рыжова

Они все хорошие. К сожалению, Бажину не знаю. А Толкунову очень люблю. Её голос льётся как ручеек, нежно, ласково.

Сергей Лебедев

Бажина не хуже.

Елена Балыбердина

Это дело вкуса, каждый любит свою певицу. Бажину не слышала, не могу судить. А исполнение Толкуновой мне ближе.

Валентина Сидорова

Каждая из них хороша по-своему,они отличаются и голосом,и жанром,и манерой исполнения.Я бы их не сравнивала.

Olga Швакова

сравнивать певиц с разным тембром голоса,манерой исполнения и репертуаром нельзя. Каждая хороша посвоему!

Сергей Лебедев

ответ верный.

Мария Смольянова

А почему их знают от мала до велика? Да потому что каждая из них индивидуальность. каждая большой талант.

Мария Смольянова

Каким образом?

Сергей Лебедев

найди в инете песня Отговорила роща золотая на видео. её корона.

Мария Смольянова

Спасибо, найду.

Сергей Лебедев

напиши впечатления.,

Лариса Куренко-Муравьёва

но я считаю это дело вкуса!....а как бы сказали кто лучше может сразу любить всеx живущиx ..на земле людей?

Венера

как говорится "на вкус, на цвет - товарища, нет"......лично мне по духу и сердцу ближе творчество Ротару!

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

тяжело определить мне лично песни для души лучше поет Толкунова а поплясать и повеселиться РОтару

Наталья Домаренок

Про Бажину ничего не знаю а если сравнить Ротару сТолкуновой то каждая из них по- своему хороша

Сергей Лебедев

жаль.

Зинаида Войтович

такого сочетания таланта, красоты и женственности как у Софии Ротару редко встретишь!

Сергей Лебедев

Вы Л. Бажину. не слышали?

Сергей Лебедев

тото и оно.

Татьяна Г.

Ну как можно сравнивать? У каждой свой тембр,разный репертуар и т.д.и т.п.Каждому свое.

Konstantin Kazakov

Мне нравилась душевная Толкунова, нравится зажигательная Ротару, Бажину не знаю!

Ангел Счастья ***

А кто красивее? брюнетки, шатенки или блондинки??? На вкус и цвет -товарищей нет)

Ирина Ириночка

Все хорошо, просто по-разному и репертуар у всех разный. А кто такая Бажина?

Сергей Лебедев

Любовь Бажина. певица. советских времён. отличный чистый голос и особая русская красота.

Ирина Ириночка

Поищу в инете, заинтересовалась.

Сергей Лебедев

найди Отговорила роща золотая. это её корона.

Ирина Ириночка

🌹 Лишние знания никогда не помешают.