Евгений Шел

Доброй ночи! Не кажется ли Вам. что предложение кредита за 15 минут плохое предназменование скорого обвала рубля?

Ответы
Ko4Evnik Www

если знать что аренда печатного станка печатающего бакс заканчивается как раз в этом году и правительство штатов вообще может признать купюры напечатанные арендаторами не законными.вот тогда можно поверить и в конец света....но не для всех

Артур Гареев

Не думаю что рубль рухнет,если конечно путин сука этому не поспособствует))))а кредитов больше стали давать не просто так,думаю будет кокаято хрень,и не в нашу пользу,а в пользу этой нечасти что в кремле))))

Казанцева Светлана

Доброй ночи...Вы знаете сейчас ни чему нельзя удивляться...Рубль как мы знаем давно не стоит как твердая валюта..так что все возможно

Tacjana K.

Возможно. Но вот когда банк первого уровня начнет волноваться-это будет самый прямой признак. Таково мое мнение)..

Марина Талай

Не верьте всему написанному на заборе, за 15 минут Вам никто и ничего не даст и даже за два часа не дадут)

Рост

Ты ведь сам скахал: - Доброй ночи. И кто ж это ночью будет рассуждать на такую мозголомательную тему?

Ол
Ольга

не кажется! это враньё, что за 15 минут. пока анкету рассмотрят -сутки. и проценты обалденные.

Юрий Никишин

Кредит это кабала, но иногда мы вынуждены им пользоваться, все зависит только от нас самих

Олеся Дроздова

Я бы не советовала Вам опираться на моё мнение в этом вопросе. Возможно, возможно...

No
Nora

да нет, просто хотят по-быстрому конфисковать за долги квартиру, машину и дачу.

mashon99

нет не кажется. россия всегда славилась предприимчивыми людьми. и дураками.

Наталия Галкина

К сожалению, ответить не могу - в экономической политике я полный ноль)

Андрей Лебедев

если рубль обвалится кредиторы разорятся ,если укрепится то заемщики

Ар
Архип

Это только в фильмах обвалы, коллапсы, а в жизни всё гораздо скучнее

Ясмина Х

не думаю,просто очередные легкие деньги,а процентные ставки велики

Татьяна Ленкина

Вполне возможно....У банкиров правдды не найдешь как у змеи ног

Кактус Кактус

Нет, не кажется. 15 минут это условно. Не верите? Попробуйте ... 🙂

Люба Мёрзлая

Не получишь ты кредит за 15 минут. Так что рубль на месте!

Виктория Циплухина

Доброе утро.Я вообще против скоропалительных выводов.

Люба Рыбченко

очень даже кажется похоже опять какой то подвох будет