Екатерина Лукьянова

Если жена и мама (т.е. свекровь) не ладят - как быть? постоянно сводить их, пусть привыкают? Или что? Кто важнее?

Ответы
Юрий Иванов

оградить их друг от друга. а решить, кто важнее просто не реально. два близких, но разных человека.

Екатерина Лукьянова

А если свекровь ставит вопрос ребром - или я или она?

Юрий Иванов

значит она не желает счастья сыну. никогда нельзя ставить такие вопросы.

Юрий Иванов

нзч. мои тоже ругались.но сейчас все хорошо. надо подождать.

Вася Васильев

Брать ипотеку...

Екатерина Лукьянова

Да они и так отдельно живут. Таскает постоянно то в гости, то на дачу пожить, а женщины между собой только что не дерутся.

Вася Васильев

Я не понял - ты мужик или баба?

Екатерина Лукьянова

а какая разница? я третья сторона. просто семья разваливается на глазах из-за свекрищи ... или не знаю. из-за мужа, который решить не может, с кем дальше будет

Вася Васильев

Ну как-бы ответ будет зависеть от твоего пола... с трансвеститами я не общаюсь.

Екатерина Лукьянова

фигня. ответ должен зависеть от твоего мнения. чао