Portable Toy

кто-то говорит российское образование лучшее в мире, кто-то говорит, что никакое, как есть на самом деле и почему?

Ответы
Ольга Витковская

было лучшее, пока его не стали корёжить реформами, и будет таким, пока есть достойные преподаватели, а они есть, сопротивляющиеся реформам, и стремящиеся донести знания до школьников и студентов

Portable Toy

Очень рад что остались порядочные люди!

Ольга Витковская

наши выпускники легко находят работу за границей и, как правило, успешны

Portable Toy

А я не успешный.у меня были учителя кому был важен статус родителей.богатый поможет.бедный задавим подавим унизим.

Ольга Витковская

да, достойный учитель - самое главное в жизни

~*
~*~

На западе после начальной школы детей распределяют по их способностям... Поэтому там много узких специалистов...и не тиранят детей которые будут поварами или рабочими высшей математикой

Portable Toy

Как приятно читать ответ.спасибо!

Grizuk Vera

Советское было лучшее. Российское уже упало в подобострастие к зарубежному. Поэтому молодые люди такие безграмотные - в слове из 6 букв умудряются сделать 5 ошибок

Любовь Соловей-Грищенко

Оно было таковым, пока не начали дебилить молодое поколение Болонской системой обучения враги нашей страны - министры образования. В СССР оно было академическим.

Portable Toy

Как замечательно сказано.паразиты нашей страны.

Любовь Соловей-Грищенко

Это не паразиты - они настоящие вредители и преступники. Целое поколение превратить в поколение "больших пальцев" с тоннельным мышлением!

Portable Toy

Бальзам на душу.вот люди открыто говорят.а то мне тут пол страны рабов говорят как все в стране прекрасно и замечательно.

Natasha Gaydamak

Ну в этом случае я бы посоветовала посетить им другие страны,пусть сравнивают.
А лично моё мнение то Россия или наш СССР это прекрасное образование.

Валя Бацалкина

это было раньше пока не наступила глассность и перестройка пока не стали кромсать все и образование и науку и т д

Anna Levina

если в российском образовании сохранились каноны советского - то да))) российское образование лучшее в мире))))

Лидия Герасимова

Очень плохое знание иняза , а теперь повальная безграмотность; ни рус.яз , ни истории , ни литературы...

Рая Люба

если бы оно было самое лучшее в мире, то новые технологии Запад бы закупал у России. А пока наоборот.

Анастасия Шмелёва

Раньше лучшее было,а с приходом этих дебильных тестовых экзаменов...всё хуже и хуже...

Мила Гаева

старая школа:классическая отличная...а современная...и хотели бы-да не дают((((

Лиза Иванова

Откройте мировой рейтинг учебных заведений, и увидите, как на самом деле.

Татьяна Пархоменко

НУ СЕЙЧАС ОНО УЖЕ НЕ СОВСЕМ РОССИЙСКОЕ ..С ЕГЭ И ЭТОЙ БЕЗУМНОЙ ПРОГРАММОЙ

L S D

советское образование было лучшим в мире.. а щас сплошное еГэшное гуано.

Лариса Мельникова

было лучшее, но подражая Европе сделали худшее , так в 90е подсуетились

Лариса

Не российское, а советское. В России принята сисема образования США.

Светлана Войцеховская

В СССР было лучшее в мире,сейчас просто -отстой.! Неграмотных 99%.

Жгучая Крапива

нормальное образование. Не хуже и не лучше совдеповского.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Думаю что оно не самое лучшее,но далеко и не самое худшее..

Екатерина

Это от школы и ВУЗа зависит. У меня было очень хорошее.