Лидия Базарова

Сколько можно наступать на одни и те же грабли

Ответы · страница 3
Татьяна Мотрич

А Вы когда-нибудь слышали честное "Да" в ответ на вопрос: "Ты спишь?" 😉

Александр Ххххххххх

ну так... не надо было впотьмах на склад сельхозинвентаря заходить!

Tolia Ukop

А ТЫ НЕ НАСТУПАЙ! ПРОСТО СМОТРИ НА МЕНЯ И ПОВТОРЯЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!

Ол
Олька

наступать на одни и те же грабли-это русская национальная забава...

Елена Флерчук

даже не знаю как ответить.О точно знаю ч одним разом не обойдется

Владимир Сушков

Шишка на лбу,после первых,мешает вовремя замечать последующие...!

Юрий Даниелян

Пока не набьёшь мозоль(на одном месте)!!! 😄 😄 😄,но очень больно.... 🙂

Ирина П.

Дважды точно! Если первый раз был слабый удар и человек не понял

Ни
Ниоба

не разу нельзя наступать. а если наступил то только 1 раз в жизни

Евгений Ярышев

это зависит от крепости головы...или от того что в ней находится

Вера Гроза

охххх....тяжелый вопрос!!! думаю однозначного ответа на него НЕТ!

Артем Купреенко

пока не станет очень больно и незадумаешся что ты делаеш нетак

Людмила Кузнецова

Много раз, если грабли все время с собой носить. Такое бывает.

Габидулла Хасанов

если нравится, то сколько угодно... наступай себе да наступай

Елена Лотникова

сколько раз проходишь там где они лежат столько и наступишь

Александр Кириченко

Что бы не наступать на грабли, нужно приобретать "Ум Христа"!

Кот Атомный

это зависит от того насколько они хорошо замаскировались)))

Светлана Демянчик

Это зависит от ситуации..Иногда даже много раз наступаешь...

Владимир Юн

Всё зависит от человека, насколько он терпелив и адекватен

Афродита Кокс

я на одни и те же грабли 2 раза не наступаю, я это делаю раз 5