В!!!!!!!!! £ А@₩

Хочу в ПИТЕРЕ жить.очень хочууууу

Ответы
Ол
Ольга

Здесь гостить хорошо, а жить холодно, сыро, ветрено всегда и даже летом

В!!!!!!!!! £ А@₩

Я 2 года гостила.очень понравилось.даже не город.а люди.теперь я в Москве.и они меня убивают

Ол
Ольга

Тогда приезжайте , здесь и правда люди другие

В!!!!!!!!! £ А@₩

Жилье.страшная тема для пиезжих

Ол
Ольга

Однушка снимать от 20 т руб

В!!!!!!!!! £ А@₩

Я не хочу снимать.хочу покупать в Петергофе.

Элен Elen

где бы не хотела жить никогда так это в Питере

Элен Elen

холодный дождливый неприветливый город
да и вода там оставляет желать лучшего

В!!!!!!!!! £ А@₩

Неприветливый?вы в Москву посетите.вот где верх совершенства неприветливости

Элен Elen

а Москву я обожаю и где и хотела бы жить так это только Москва

В!!!!!!!!! £ А@₩

А я живу тут 8 лет.и она мне не нравится.если бы не зарплаты....

Элен Elen

да это может удержать

Сократ

Хочешь живи!Не могу , не можешь не живи!!!

Александр Шебалин .

Да,но хотеть не вредно!Вредно не хотеть.

Bob Chelpachenko

Сыро, грязно, противно, мокро.

В!!!!!!!!! £ А@₩

Вот почему у вас ответы построенны на противоречии

Bob Chelpachenko

Причем тут противоречие, Бывал в Питере и в Риге. Не по мне климат.

В!!!!!!!!! £ А@₩

Ну конечно Казахстан рулит.как там вообще жить можно

Bob Chelpachenko

Конечно. Вырос бы в Питере, ругал бы Казахстан. Все время сухо, ветер с песком и тд. и тп. Тут нет ничего такого. Пример. Дожил до 18 лет и ни разу не болел простудными заболеваниями ( закалка и тренировки, при минус 30 мы на улице гуляли вместо уроков), а вот приехал в Забайкалье, не прошло и месяца как заболел воспаление легких, не климат.

Андрюшка

НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ... ЖИВИТЕ!!!

Андрей Григорьев

В Питере - пить (С. Шнуров).

Максим Шамаро

? что мешает?

Максим Шамаро

и? Рассрочка лет на 7 - по 35 примерно платить.

Андрей Далимаев

Песню помню

Юр ..Спб

да ну

Юр ..Спб

😄