Uda4@

Не радуйся, если фортуна начинает тебе широко улыбаться, может ты просто насмешил её)))))))))))))

Ответы
Любава Питерскова

если фортуна повернулась к тебе спиной, пни её по заднице, и она обязательно повернется, посмотреть на этого нахала))

House M.d.

а если поворачивается к тебе задом - пристраивайся. но будь осторожен, чтоб к тебе не пристроился злой рок.

Уженок Дождя

Если фортуна повернулась к тебе задницей, то не расстраивайся...
Пристраивайся

Лис@ня

Ну насмешить фортуну тоже неплохо, гораздо хуже ее равнодушие ))))

Лариса П

фортуны долгожданное лицо нам часто предлагает только спину...

Олег Фененко

К людям надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше ...

Ольга Боровикова

Да пусть уж лучше смеется...по крайней мере подобреет))

Серик Амиров

ОНА НЕ УЛЫБАЕТЬСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УХМЫЛЯЕТЬСЯ!!!!!!

Сергей Лукин

ну у тебя улыбка)))))) как у фортуны))))))))))))))

Саша Ильченко

нада всегда широко улыбаться но по теме

Александр Сафронов

эт каким чувством юмора надо обладать

А.
А...м

Пускай уж лучше смеется,чем плачет)))

Ни
Нина

Удача есть или нет. Улыбки не видела.

Ольга Николаева

Зато она повернулась к тебе лицом))))

Му
Мурочка

я ее все время смешу...!!!!)))))))

Lev Bourkach

мы с ней на пару ха-ха ловим

Юлия Sekret

я точно могу её рассмешить